Другое Arizona Rp |кладмен с 1 лвла|

bogdan volkov

Новичок
3
0
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
беседа уже не работает
 

krengerbym

Участник
85
21
бля ну палится инвиз, в чате пишет какуюто хуйню и твой id и бэн
 

ilovenuborp

Известный
400
166
бля ну палится инвиз, в чате пишет какуюто хуйню и твой id и бэн
юзай правильно, например: вкл впн, создаешь пустышку, после чего в инвизе ищешь эти клады, после того, как нашел и собрал, оффаешься, после этого снова заходишь, на первый раз когда ты оффнешься админам похуй. Кидаешь дроп в мусорку и забираешь с основы. +stonks
 

Alexander27885

Участник
94
10
Жаль что вы не знаете того что мы добавляем вас в Чекер и при повторном подключении ( с любого акка) вы сразу банитесь
 

Triaon

Новичок
5
0
Пацаны, не работает сетмаркер, ставит всегда метку на ферму, у кого то такое же есть?
 

ilovenuborp

Известный
400
166
Жаль что вы не знаете того что мы добавляем вас в Чекер и при повторном подключении ( с любого акка) вы сразу банитесь
гуляю по всем серверам, фармлю клады и за все время только 2 раза банили, когда я очень сильно спалился
 

hosse..

Новичок
9
1
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
fix всех телепортов
 

QesterO

Новичок
15
0
А какой тп скачивать? Который без пикапа? И обязательно для тп версия сампа р1?