Другое Arizona Rp |кладмен с 1 лвла|

ArtemBrestsky

Участник
Автор темы
28
11
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
 

komnatq

Известный
203
90
Всем привет кладменщики! Хочу поделиться с вами одним способом , а именно - Как с 1 уровня забирать клады ,

Что нужно для способа :
1. Ultra Invisible V6
2. Авто-Ответчик
3. /astpn
4. кладпоц от damag (чтоб искать корды , или просто найдите группу с кордами) - я беру корды отсюда тык
Крч зарегали вы акк ищите кординаты в группах где кидают боты которые стоят и ищут клады, либо сами ставите вручную черз 2 окно сампа,
как нашли корды вписывем /setmarker (cords) поставили метку прописываем /invis теперь вас никто не видет но могут убить если будут стрелять, при спеке админом пишет что вы удалены .
Так вот мы уже в инвизе и уже на кладе теперь ждём нашего кладоискателя чтоб он откопал клад а мы его благополучно спиздим авто-ответчиком,
На видео я за 5 минут сделал 1кк - как я пиздил клады с 1 уровня
Удачи пиздить клады у честных кладоискателей!
Клады с 5 лвла можно выкапывать, что за кликбейт? Этот же способ был описан в теме кладпоца
 
  • Bug
Реакции: hosse..

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клады с 5 лвла можно выкапывать, что за кликбейт? Этот же способ был описан в теме кладпоца
Ждешь короче в инвизе чела который будет выкапывать клад а ты просто ждешь стоя на автоответчике и берешь у него клад
 

vsevolodezz

Активный
200
38
вот я ее скачал аквивировал а как летать на ней?
Вон там уже челик расписал все
хз почему, но кикает если юзаю метлу
Слишком быстро летишь, чуть меньше скорость чтоб варнинги не светили, или не взлетай высоко
Вопрос, какого хуя меня кикает когда находит клад в кладпоце?
Не у тебя одного такое, в автоответчике штука которая выкапывает есть,вот из за нее мб
И кикает, и мб баг