Lua Автоответчик на клады (Arizona-RP)

iomi_some

Новичок
6
1
Это типо когда открываешь клад и он у тебя автоматом пишет в чат? Или просто в уголке пишет ответ?
Он пишет в чат но тут страрые Вопросы смысла нету

Парни, кто может вытащить написание вопроса "Укажите дату открытия 13 сервера Kingman в формате xx.xx.xx". Я пробовал и русские и англ. буквы "х", но автоответчик пишет, мол вопрос не известен. Автоматически в текстовый файл вопрос не добавляется :(
Он не актуален он старый!

Как активировать? И моментальный ответ
И который выводится в чат????
1. Автоматом активация
2. Да
3. ДА в чат

какую папку в какую кидать то?
moonlauder
 

iomi_some

Новичок
6
1
С чего старый? Я пользуюсь. Вписал свои вопросы и ответы. Вот даты ток криво читает
если можешь то скинь пожалуйста а то я коряво вписал

С чего старый? Я пользуюсь. Вписал свои вопросы и ответы. Вот даты ток криво читает
Буду благодарен

Парни, кто может вытащить написание вопроса "Укажите дату открытия 13 сервера Kingman в формате xx.xx.xx". Я пробовал и русские и англ. буквы "х", но автоответчик пишет, мол вопрос не известен. Автоматически в текстовый файл вопрос не добавляется :(
Наверное так:
Укажите дату открытия 13 сервера Kingman в формате xx.xx.xx | Ответ: 28.04.20
 

zeff

Новичок
3
2
Что делать если не пишет ответ в чат?)
Скорее всего ты просто забыл закинуть AutoAnswer.txt в moonloader. Закинь его в мунлоадер и попробуй) Только там вопросы старые, множество вопросов придется дописывать самому)
 
  • Нравится
Реакции: D3coder

K3rt1Z

Участник
156
8
А куда авто ответчик кидать ну текстовый документ?
 

K3rt1Z

Участник
156
8
у меня не работает почемуто

Помогите что делать, самый первый файл вроде не работает, да он нахожу клад ставится метка и координаты в чат пишутся а ответ нет
 
Последнее редактирование:

Shingen

Известный
250
80
у меня не работает почемуто

Помогите что делать, самый первый файл вроде не работает, да он нахожу клад ставится метка и координаты в чат пишутся а ответ нет
В текстовике старые вопросы, можешь сам вписать туда новые. Я лично юзаю это:
 

K3rt1Z

Участник
156
8
В текстовике старые вопросы, можешь сам вписать туда новые. Я лично юзаю это:
спс, просто в мунлоадер да? ок так и сделал, щас буду проверять на бонуснике каком-нибудь,
 

BOBA_BO

Новичок
2
0
Здраствуйте, обращаюсь к вам за советом, в даном скрипте есть баг или это фича я хз. Кароче это стосовно автоответчика, в основном он работает коректно, вопросы конечно старые но я поменял их на новые за менее чем час но есть проблема, почемуто когда попадаються вопросы с датами открытия серверов например "Укажите дату открытия 1 сервера Phoenix в формате xx.xx.xx" то скрипт просто пишет "ответ не найдено введите его и он будет сохранён" и проблема в том что этот скрипт просто перестаёт работать после такого вопроса и чтоб он снова заработал нужно перезагрузить все скрипты сочетанием CTR+R и тошько тогда н снова зараотает но если я снова попытаюсь узнать ответ на этот же вопрос то точно также будет, и причом с другими вопросами если ответ не найдет то он пишет "Вопрос: и сам вопрос" потом "Ответ: ответ не найден и тому подобное" а с вопросами про даты и с некоторыми другими вопросами так не происходит он не пишет Вопрос: такойто такойто и сразу пишет Ответ не найден введите его и он будет сохранён, я так понимаю дело не в txt файле потому-что там есть все вопросы и ответы он именно не может прочитать строчку с вопрос про даты, и ещё я пока писал вспомнил он также не реагирует и на вопросы Укажите гос. стоимость номера на авто и Укажите точное количество ячеек в мусорке, если знаете как это пофиксить то исправте это пожалуйста.Зарание спасибо!