Другое VPS для заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УченикДимаса

Известный
Автор темы
37
15
Здравствуйте. На другом читерском портале, один очень не образованный человек, разместил инфу о VPS.
Ну я понял, что скрывать нечего больше и решил рассказать вам о том, как VPS поможет наварить бабок.
Чтобы вы поняли, что такое VPS, скажу вам самым простым языком. VPS - будто постоянно включенный компьютер. То есть вы сможете запускать на нем приложения, но они будут работать даже после того, как свой компьютер вы выключите. У евреев уже начали строяться бизнес планы в голове :D
Так вот, цены VPS стандартны и очень однообразны. Купить такой сервер можно в пределах 300 рублей. И кстати, я могу дать ссылку на хостера, у которого можно заказать сервер всего за 250 р/мес. Это очень выгодное предложение уж поверьте.
Опять о том человеке, что с другого читерского портала. Он продавал свои VPS/VDS на платформе Linux (а там ничего толком и не запустишь, очень геморно, работал сис админом на одном проекте, так что поверьте). Здесь же можно заказать за 250p на платформе Windows. То есть все как в привычном компе. Кому надо могу оставить ссылку на хостера. Удачного зароботка!
 
  • Нравится
Реакции: potnych

potnych

Известный
6
0
Дай ссылочку в ЛС, пожалуйста на этого хостера) Давно знал про VPS, но не думал что там на столько мощное железо, что могут выдержать GTA, я всегда использовал для программ, либо для прокачек аккаунтов на сайтах)
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно не впс\вдс а сразу купить дедик за 30руб, не смешите ботинки.
 

StefanWW

Новичок
93
11
смысл покупать брученное?
Ты т**ой, Если не пользовался, не надо делать выводы. Я с брученного дедика, набручивал еще пару, а потом с них еще десяток, и так далее. И держатся они норм, бывало даже пару месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:

УченикДимаса

Известный
Автор темы
37
15
Ты т**ой, Если не пользовался, не надо делать выводы. Я с брученного дедика, набручивал еще пару, а потом с них еще десяток, и так далее. И держатся они норм, бывало даже пару месяцев.
К чему оскорбления? я тоже брутил дедики, это надоедливое дело, лучше отдать нормальных денег и не мучить пукан
 
Последнее редактирование модератором:

StefanWW

Новичок
93
11
К чему оскорбления? я тоже брутил дедики, это надоедливое дело, лучше отдать нормальных денег и не мучить пукан
Я не знаю, как у тебя. Но мне 1 мастер брутов асек, дедиков и прочего, дал лист паролей с логинами. И я не мучался. Достаточно было потратить 20 минут на диап , потом просто оставить брут до утра, и уже было 10-20 дедиков.
 

Apeleps1

Новичок
41
4
Знаю где на халяву на год замутить. Всего бакс. А так у них цены 50 баков в месяц)
 

MinimaliZm

Новичок
5
1
Можно и бесплатные юзать брокерские, которые при открытии счета дают в пользование бесплатный VPS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.