Lua GMAP v2 - глобальная карта для семей, отрядов и друзей

Pixar13

Новичок
19
0
Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста
[18:27:07.416070] (script) gmap: 6 v01.03.2021: Не могу проверить обновление. Сайт сдох, я сдох, ваш интернет работает криво. Одно из этого списка.
[18:27:07.416070] (error) gmap: ...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1552: attempt to yield across C-call boundary
stack traceback:
[C]: in function 'wait'
...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1552: in function <...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1476>
[18:27:07.417070] (error) gmap: Script died due to an error. (226FFF9C)
Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста
[18:27:07.416070] (script) gmap: 6 v01.03.2021: Не могу проверить обновление. Сайт сдох, я сдох, ваш интернет работает криво. Одно из этого списка.
[18:27:07.416070] (error) gmap: ...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1552: attempt to yield across C-call boundary
stack traceback:
[C]: in function 'wait'
...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1552: in function <...an Andreas\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\gmap.lua:1476>
[18:27:07.417070] (error) gmap: Script died due to an error. (226FFF9C)
Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста Помогите пожалуйста
актуально?
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925

Вложения

  • gmap.lua
    58.8 KB · Просмотры: 29

Pixar13

Новичок
19
0
А раньше он работал у тебя?

Попробуй открыть http://qrlk.me/dev/moonloader/gmap/stats.php в браузере, если откроется - значит загрузку блокирует что-то из твоей сборки, возможно антистилеры.

Может поможет последняя версия, не знаю.
Та всегда он не работал у меня, думал, что время пройдёт и заработает. Завтра проверю, спасибо за быстрые ответы и помощь!
 

Pixar13

Новичок
19
0
123123.PNG

Вот что пишет, когда открываю сайт.
 

Pixar13

Новичок
19
0
А раньше он работал у тебя?

Попробуй открыть http://qrlk.me/dev/moonloader/gmap/stats.php в браузере, если откроется - значит загрузку блокирует что-то из твоей сборки, возможно антистилеры.

Может поможет последняя версия, не знаю.
Ну крч, ссылку открывает, а скрипт все равно не работает, пробовал и на чистой сборке и на грязной, 50 сборок перепробовал
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Ну крч, ссылку открывает, а скрипт все равно не работает, пробовал и на чистой сборке и на грязной, 50 сборок перепробовал
засунь сборку в мои документы, может попробовать запустить от имени администратора
особо идей нет
 

Philomen

Известный
109
26
[ML] (error) gmap: D:\Games\GTA VERY LOW PC\moonloader\gmap.lua:1564: attempt to yield across C-call boundary
stack traceback:
[C]: in function 'wait'
D:\Games\GTA VERY LOW PC\moonloader\gmap.lua:1564: in function <D:\Games\GTA VERY LOW PC\moonloader\gmap.lua:1488>
[ML] (script) camhackww: v09.06.2020: Не могу проверить обновление. Смиритесь или проверьте самостоятельно на http://qrlk.me/sampvk
[ML] (error) gmap: Script died due to an error. (0170224C)
 

Adam_Esposito

Новичок
4
0
Как у многих вышла ошибка,установил первый раз. Работают все скрипты кроме гмапа,уже всё перепробовал. В чём может быть проблема? Брэндмауэр может не дать скачать файлы?
Screenshot_342.png
Screenshot_343.png
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Как у многих вышла ошибка,установил первый раз. Работают все скрипты кроме гмапа,уже всё перепробовал. В чём может быть проблема? Брэндмауэр может не дать скачать файлы?
Посмотреть вложение 101137
попробуй отключить автообновление, удали в main вызов функции update()
 
  • Нравится
Реакции: Adam_Esposito