Lua GMAP v2 - глобальная карта для семей, отрядов и друзей

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Извиняюсь, а можно узнать название установленной у тебя карты на которой так отчётливо видны дороги, заранее пасиба

вот тут в текстурном файле лежит вроде
 
  • Нравится
Реакции: zamik

morffin

Известный
73
14
подскажите в чем может быть проблема
111.PNG
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.7 KB · Просмотры: 11

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,456
908
скорее всего в антистиллере
[02:58:05.859316] (script) gmap: 1 v01.03.2021: Не могу проверить обновление. Сайт сдох, я сдох, ваш интернет работает криво. Одно из этого списка.
Точно не интернет у парня.
Нужно проверить, работает ли у него сайт. Скинь ему IP твоего сервера.
@morffin, тебе нужно будет протрассировать айпишник
1615226925978.png
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
[02:58:05.859316] (script) gmap: 1 v01.03.2021: Не могу проверить обновление. Сайт сдох, я сдох, ваш интернет работает криво. Одно из этого списка.
Точно не интернет у парня.
Нужно проверить, работает ли у него сайт. Скинь ему IP твоего сервера.
@morffin, тебе нужно будет протрассировать айпишник
Посмотреть вложение 88854
у него на скриншоте автообновление не работает у какого-то Arizona tools
 

DeneKyn

Известный
7
1
у него на скриншоте автообновление не работает у какого-то Arizona tools
Arizona tools у меня на всех сборках вроде автообление не работает и такую хрень в чат пишет. Я ему кидал свою сборку, на которой Gmap работает нормально, но у него на ПК перестает работать. Вопрос что может блочить доступ к обновления, если это точно не антистилер в сборке. Плюс он протупил, скрин и moonloader лог с разных сборок. Я тоже сначал подумал, что у него антистилер какой-то и поэтому скинул сборку, на которую ничего такого не ставил и на которой у меня все работает. При этом у него твой сайт открывается ( http://qrlk.me ) в браузере
 

Pixar13

Новичок
19
0
У кореша точно такая же тема, что делать ? Может ли это как-то зависеть от того в какой стране он проживает ?
 

melon decided

Активный
287
58
Создаю комнату /groom lox, друг пишет тоже самое, но мы каким-то образом всё равно остаёмся в разных комнатах. То есть он меня в комнате не видит и я его не вижу. У нас одна сборка с moon 027, что делать? На разных серверах пробовали
UPD: заработало
 
Последнее редактирование:

Whitepoison

Новичок
3
0
Есть проблема, установил скрипт, проработал отлично один день, а на след.день перестал работать
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
все работает, я обжегся с certbot'ом