Не работают конфиги OpenVPN в SAMP

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Возникла необходимость заходить одновременно с большого количества аккаунтов на один сервер под разными ip. Я знаю единственный способ, как можно этого добиться - связкой OpenVPN + Samp IP changer. Но проблемы начались при подборе конфигов. Какой бы бесплатный конфиг я не скачал - самп с ним не коннектится к серверу, летят бесконечные didn't respond'ы. Потом вспомнил, что у меня есть премиум аккаунты таких vpn сервисов как windscribe и hidemyname. Они предоставляют возможность премиум пользователям скачивать ovpn конфиги своих серверов. Но даже с этими конфигами самп не конектится к серверу. Помню раньше я уже сталкивался с этой же проблемой, не мог найти рабочие конфиги, но мне улыбнулась удача и один из конфигов сайта https://www.freeopenvpn.org/ заработал(сейчас он уже не работает). Также я раньше как-то арендовал vps сервер, поднял на нем open vpn server и полученный конфиг также отлично работал. Но платить 200р+ только за ОДИН сервер я себе позволить не могу. Может вы мне как-то поможете? Быть может вы знаете другой способ запуска множества samp аккаунтов под разными ip по мимо openvpn? Спасибо.
Может с моим open vpn что-то не так? Попробуйте подключиться под этим конфигом на любой сервер DRP
 

Вложения

  • Windscribe-Bucharest-NoVampires (16).rar
    2.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование: