OpenVPN создание конфига своего домашнего айпи.

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Для ракбота и для сампа с IP Changer'ом я использую множество впн подключений через OpenVPN и использую их для каждого отдельного аккаунта.
Но я задался вопросом, а как же мне сохранить свой адрес, ну или хотя бы сделать возможным использовать его как отдельное подключение в OpenVPN?
Нашел общий гайд как поставить OpenVPN сервак на винду с генерацией всех сертификатов, ключей и самого конфига.
В процессе следования гайду я заметил что там на сервере создаются два клиента, я подумал что мне и одного хватит, и не создавал второй, но возможно это стало причиной возникшей проблемы о которой я скоро скажу.
Сделал я конфигурацию сервера на своем пк, подключился к ней, интернет в винде работает, айпи мой.
Начал подключаться к сампу используя выделенный айпи, и он просто не подключается к серверам. Идут постоянные Retrying'и.
Возникает вопрос, в чем же проблема?
Может ли такая ошибка возникать из-за того, что при создании сервера я сделал на нём один клиент вместо двух, или создание сервера привычным способом это вообще не то что мне нужно?
Возможно как-то ещё более просто можно создать конфигурацию своего айпи, и использовать её паралельно с настоящими впн подключениями?
Прошу вашей помощи.​
 

Алихан0101

Новичок
10
0
Создаешь для каждого подключения отдельную папку и положить конфиг с сертификатами в нее. При подключении можно выбирать сервер к которому хочешь подключить При этом подключений может быть столько, сколько ты добавил сетевых адаптеров openvpn:
 

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Создаешь для каждого подключения отдельную папку и положить конфиг с сертификатами в нее. При подключении можно выбирать сервер к которому хочешь подключить При этом подключений может быть столько, сколько ты добавил сетевых адаптеров openvpn:
Либо я тебя не правильно понял, либо твой ответ не относиться к моей задаче. Моя цель сделать домашнее подключение с моим настоящим айпи. Я знаю что для каждого подключения нужен отдельный адаптер, вопрос вообще не в этом стоит.