Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Northrop Grumman

Известный
480
125

artem_vip

Участник
73
5
Помогите, что делать если выбивает такую ошибку при заходе на сервер:
[WD] ошибка загрузки.
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
Покажи мне хотя-бы одного желающего человека который в силах сделать обход.
Я думаю ты сам шаришь за причины, по которым этот обход накрылся, поэтому я думаю, что делать обход по подписке - было бы заебись, я бы гонял с таким
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Я думаю ты сам шаришь за причины, по которым этот обход накрылся, поэтому я думаю, что делать обход по подписке - было бы заебись, я бы гонял с таким
Да, причина одна: Нежелание продолжать поддержку обхода со стороны автора
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

josephine

Новичок
1
0
Работает хорошо. Заправляюсь через /fill. Телефон тоже изменил на старую версию в /settings - кастомизация интерфейса - телефон - старый. Не работают только анимки и все. Их не использую и все в порядке.
 

Abdulla228

Участник
57
11
Ку тебе ,создатель, данного обхода!Скачал значит твои файлы захожу в самп встою в лавку выставил товары на продажу через автоскуп и автоселл и после того как выставил ,всё не мог открыть инвентарь +ещё когда чекал чужие лавки там у них окна не открывались но при этом открывалось моё окно со скупом и продажей и тд и тп(попробую перезайти) если ничего не поменяеться то я не удалю этот коммент
 

Hanzi_Kamura

Новичок
1
0
У меня после установки данных файлов пропало меню телефона когда его достаешь. Как решить?
 

Abdulla228

Участник
57
11
нет,ничего не изменилось с поста выше (который я писал).Ну так вот сегодня перезашёл открываю инвентарь и бокс с рулеткой и он работал а потом как только взял лавку на цр перестал инвентарь открываться на букву Y.анимки тоже не работают только меню лавки показывается где слить лавку выставить товары и тд
 

LIIKOJIOTA

Известный
86
19
нет,ничего не изменилось с поста выше (который я писал).Ну так вот сегодня перезашёл открываю инвентарь и бокс с рулеткой и он работал а потом как только взял лавку на цр перестал инвентарь открываться на букву Y.анимки тоже не работают только меню лавки показывается где слить лавку выставить товары и тд
Хз, у меня все работает, перебери скрипты в сборке (если есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.