Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdulla228

Участник
57
10
Хз, у меня все работает, перебери скрипты в сборке (если есть)
ну у меня катчер лавок,клинер цр,автоскуп и продажа,анти афк,автооткрытие сундуков,быстрая загрузка самп лаунчера,инфо от урона,автоеда и все помоему.И все равно этот обход не робит как то

Хз, у меня все работает, перебери скрипты в сборке (если есть)
этот обход конфликтует с каким то другим скриптом только не могу понять с каким потому что я пробовал запустить только обход и он работал а когда накидал свои файлы то он перестал открывать инвентарь
 
Последнее редактирование:

LIIKOJIOTA

Известный
86
19
ну у меня катчер лавок,клинер цр,автоскуп и продажа,анти афк,автооткрытие сундуков,быстрая загрузка самп лаунчера,инфо от урона,автоеда и все помоему.И все равно этот обход не робит как то


этот обход конфликтует с каким то другим скриптом только не могу понять с каким потому что я пробовал запустить только обход и он работал а когда накидал свои файлы то он перестал открывать инвентарь
Попробуй убирать по очереди свои скрипты и запускать, крч нада пропбовать
 

Strand

Участник
48
27
Играю с лаунчера Аризоны, пытаюсь найти патч/мод, который удаляет полностью их радио, и который при всем этом возвращает стандартное радио из игры. Весь интернет облапал, не могу найти, вот нет и все. Есть решение данной проблемы? Больше негде спрашивать, поэтому оставил свой ответ под этой темой
 
нет,ничего не изменилось с поста выше (который я писал).Ну так вот сегодня перезашёл открываю инвентарь и бокс с рулеткой и он работал а потом как только взял лавку на цр перестал инвентарь открываться на букву Y.анимки тоже не работают только меню лавки показывается где слить лавку выставить товары и тд
Если ты с обхода на U нажмёшь (это меню анимаций) то всё пиздец, ничего работать не будет и надо в игру перезаходить. Я думаю ты сам поймёшь почему
 

Abdulla228

Участник
57
10
ещё заметил при перезагрузке скриптов обход тоже перезагружается и тоесть какой то баг
 

Генадай

Новичок
18
0
Ребята что за баги заходишь в игру и метки у биза нету ( не зайти в него ) 3 день такая беда . Было у кого такое?
 

Ebaniy hack

Новичок
13
4
1675164285537.png

чо делать? я с укр
с впном уже пытался
авто установка обнов не было
и моделек нихуа нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.