Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Northrop Grumman

Известный
480
125
Я не могу понять, это сообщение от скрипта или сервера? Если сервера, то просто жди 60 сек и выскочит обычное окно ввода пароля.
Если от скрипта, то это ошибка загрузки и ее можно временно устранить описанным в этом посте рецептом
 

artem_vip

Участник
73
5
Что делать если телефон не достаётся? Не на P не через /phone? Просто в свое пишется что телефон я достал, а телефона нет.
 

LIIKOJIOTA

Известный
86
19
Что делать если телефон не достаётся? Не на P не через /phone? Просто в свое пишется что телефон я достал, а телефона нет.
Зайди в настройки - кастомизация интерфейса - вид телефона - старый
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Drugb

Новичок
3
0
Что делать? Не работает телефон, не появляется (/phone). Не работает меню анимаций (/anim). Нету реал каров
 

hotewka

Новичок
1
0
При запуске с новой версией выдаёт ту же ошибку с arz_obxod. Почитал, скачал вашу старую версию (кстати, спасибо за то что не складываете файлы в архив, очень интересно было проходить капчи. Желаю вам незакрытой скобки с отказом логов). Собстно, заходя в игру в /cl сообщается, что клиент я не использую, а в /id 0.00 (без лаунчера). Попробую повторить все на чистой сборке, отпишусь
 

cartridge

Новичок
1
0
Здравствуйте столкнулся с проблемой при игре с обходом на АЗС невидимая UI я посигналил и нечего не появляется, но я понимаю что она есть, но не видимая так как я не могу уехать или вылезти с машины как можно по фиксить ?😢
Играю на сборке: GTA 140K BY DAPO SHOW.
Баг Иза: arz-obxod.asi, arz-obxod.ini.
 

Вложения

  • arz-obxod.asi
    143 KB · Просмотры: 16
  • arz-obxod.ini
    418 байт · Просмотры: 16

Ggwyzbegdyeheu666

Новичок
1
0
Они все тут в теме, прикреплены к сообщениям и подписаны, берешь и качаешь, щелкаешь по страницам темы - элементарно. В тг не хожу извиняйте
Можешь скинуть новую версию обхода, которая уже обновлена, у меня вылазит ошибка загрузки и нечего больше не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.