Другое [ГАЙД] Обход замены файлов в лаунчере аризоны за пару кликов

rdye

Участник
Автор темы
61
7
как мы знаем, аризона не позволяет заменять файлы сборки лаунчера.
1. Создаем ярлык на рабочем столе
2.
1663492507244.png

сюда пишем: D:\GAMES\ArizonaRP\gta_sa.exe -c -h 185.169.134.59 -p 7777 -n Name_Surname -mem 2048 -x -seasons -arizona
вместо D:\GAMES\ArizonaRP\gta_sa.exe пишем путь к gta_sa.exe в сборке аризоны
вместо 185.169.134.59 пишем айпи сервера на котором играете (без порта), его можно узнать тут: https://arizona-rp.com/servers
вместо Name_Surname пишем ваш ник в игре

потом заходим в свойства ярлыка и сюда пишем путь к сборке арз
1663492898064.png


далее, запускаем ярлык и готово!
 

ca4tuk

Активный
171
45
т.е после этих манипуляций я могу изменить клиентскую часть условного батлпасса в меню?
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
можно просто проверку пропатчить)))
Можно просто измененные файлы в папку mods кинуть. А если это заменки на модели, то их можно даже в img не добавлять - кинуть в mods и там сам создастся mods.img из этих файлов
 
  • Нравится
Реакции: oliburn и Rice.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно просто измененные файлы в папку mods кинуть. А если это заменки на модели, то их можно даже в img не добавлять - кинуть в mods и там сам создастся mods.img из этих файлов
Можно просто скачать обход от аира. Чтобы редачить gta3.img и подобные архивы без потери производительности. Или например поставить другой мун
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Можно просто скачать обход от аира. Чтобы редачить gta3.img и подобные архивы без потери производительности. Или например поставить другой мун
папка mods работает без потери производительности, ты наверно ее с modloader перепутал. А мун вообще не установлен в лаунчере изначально - можно ставить любой
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov и Nestle

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу что тема очень полезная, я такое искал ~3 месяца, и я из за этого зарегался тут.

краш у тебя-не значит что у всех
пиздец у тебя логика конечно, ты такие темы чекаешь хотя бы?
 

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1663868028758.png
че это