Lua [02.05.2021] | NEW| Сборщик рулеток | Arizona RP

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Всё криво работает ,эту команду ввести, тоже самое,что нажать на сам сундук,он не проверяет время,при нажатии Y открывает рулетку
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
Автор темы
3,423
2,249
Всё криво работает ,эту команду ввести, тоже самое,что нажать на сам сундук,он не проверяет время,при нажатии Y открывает рулетку
А где написано что он будет проверять время? И не тоже самое. Он автоматически будет открывать спустя время которое ты выставил в ползунке задержки. Ничего кривого в этом нет. Прежде чем писать прочитай описание, хорошо?
 

AnywayShrek

Новичок
8
0
Четка класна просто ушел на 7 дней и норм надеюсь пароли мои будут мои а не твои)
 

Santi_Castellano

Участник
90
5
Четка класна просто ушел на 7 дней и норм надеюсь пароли мои будут мои а не твои)
Ахах, звучит интересно, тут есть 2 варианта либо ты тупой и выложил видео или разболтал где не надо или ты просто юзал читы и отлетел. А стиллеров тут нет. Это проверено
 

AnywayShrek

Новичок
8
0
Ахах, звучит интересно, тут есть 2 варианта либо ты тупой и выложил видео или разболтал где не надо или ты просто юзал читы и отлетел. А стиллеров тут нет. Это проверено
Ушел на 7 дней не в бан. а от компа уехал в жопу мира
 

FuturePunk

Участник
47
14
Ку, при открытии сундука открывает редактор размера инвентаря, пофикси пж. А еще можешь сделать открытие нового сундука с платиновыми рулетками?
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,423
2,249
Ку, при открытии сундука открывает редактор размера инвентаря, пофикси пж. А еще можешь сделать открытие нового сундука с платиновыми рулетками?
Пофиксил, на счёт платинового мейби потом сделаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: oldfuck=) и FuturePunk