Lua [02.05.2021] | NEW| Сборщик рулеток | Arizona RP

lolan

Новичок
8
1
сделай для нового платинового сундука пожалуйста
 

Neykuratick

Новичок
28
4
Если у кого-то так же, как у меня, вместо закрытия открывается редактор инвентаря, качайте это луа. Я исправил ошибку. А ещё я увеличил максимальную задержку вдвое. Теперь она 60 минут, а не 30
 

Вложения

  • rouletteARZ_NEW_UPD (2).lua
    7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
Автор темы
3,430
2,265

Romchik234567

Новичок
7
0
есть файл с конфигом? было бы удобнее при входе в игру прописывать команду и свой кфг сразу работает, а не заново выставлять каждый сундук и время открытия
 

Сявааа

Новичок
6
1
Скрипт автоматически открывает сундук с рулетками.
В настройках вы можете выбрать задержку(В минутах) от 1 до 30. (( Если стоит 5 то скрипт будет открывать ящик каждые 5 минут.))
Скрипт создан чтобы вы могли пойти выпить пива с братиками, а скрипт подсобрал вам рулеточек ну или же если вы забываете открыть то он вам поможет.
Открыть меню настроек: /rlta
Ящик кста должен быть в первом слоте
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая версия работает с любым слотом!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Видеодемонстрация*


p.s: Тестил на Kingman`е на остальных проверять смысла не вижу, должно работать.
p.s.s: В целях демонстрации на видео было выставлено время ожидания 5 секунд
p.s.s.s:Поменял имгуи-тему на более сасную
p.s.s.s.s: Версия на видео отличается потому что я сначало зафрапсил, а потом сделал для вип сундука..

p.s.s.s.s.s: фиксанул там один баг, и теперь вы можете юзать инвентарь если стоит галочка. но если он будет открыт то скрипт не откроет ящик, вот такие пироги
p.s.s.s.s.s.s: Добавил BugFix и завез платиновый сундук
Посмотреть вложение 63365Посмотреть вложение 76382
Всё файлы скачивать или можно только один?

UPD: если один то какой
 

Сявааа

Новичок
6
1
Screenshot_20201204_000948.jpg

Этот?
 

Сявааа

Новичок
6
1
Спасибо
Скрипт автоматически открывает сундук с рулетками.
В настройках вы можете выбрать задержку(В минутах) от 1 до 30. (( Если стоит 5 то скрипт будет открывать ящик каждые 5 минут.))
Скрипт создан чтобы вы могли пойти выпить пива с братиками, а скрипт подсобрал вам рулеточек ну или же если вы забываете открыть то он вам поможет.
Открыть меню настроек: /rlta
Ящик кста должен быть в первом слоте
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая версия работает с любым слотом!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


*Видеодемонстрация*

p.s: Тестил на Kingman на остальных проверять смысла не вижу, должно работать.
p.s.s: В целях демонстрации на видео было выставлено время ожидания 5 секунд
p.s.s.s:Поменял имгуи-тему на более сасную
p.s.s.s.s: Версия на видео отличается потому что я сначало зафрапсил, а потом сделал для вип сундука..

p.s.s.s.s.s: фиксанул там один баг, и теперь вы можете юзать инвентарь если стоит галочка. но если он будет открыт то скрипт не откроет ящик, вот такие пироги
p.s.s.s.s.s.s: Добавил BugFix и завез платиновый сундук
Посмотреть вложение 63365Посмотреть вложение 76382

*неизвестная команда! Введите /help...... *
Пробовал каждый файл по отдельности
 
Последнее редактирование: