Ищу форум Arizona RolePlay 2021 NEW

onecolor

Потрачен
Автор темы
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_9.png

Если у кого-то есть такой стиль, или похожий пожалуйста скиньте, буду рад
 

Cry

Известный
351
108
лал
это стандарт стиль форума. Или тебе надо что бы отдалённо было?
 

onecolor

Потрачен
Автор темы
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nemesilio

Участник
49
4
я имею ввиду то что ты хочешь спросить про стиль форума,а ему нужен сам форум для создания своего мб,ну там для бонусника или тд
 

frozenzz

Новичок
2
1
1. Скачай последнюю версию Xenforo.
2. Заливаешь на сайт и заходишь под установку названиесайта.домен/install.php
3. Вводишь всякие данные, данные базы данных (PhpMySql), данные от будущей админки, название форума.
4. После установки форума переходите на под админку(найти можете в интернете как это сделать)
5. Потом скачиваешь стиль в интернете к Xenforo. (Как установить стиль. Тоже в интернете можете посмотреть, очень долго буду расписывать)
6. После установки, в админке меняете основной стиль на установленный.
Готово.
чел ты, он не инструкцию просит, а стиль
 

onecolor

Потрачен
Автор темы
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Скачай последнюю версию Xenforo.
2. Заливаешь на сайт и заходишь под установку названиесайта.домен/install.php
3. Вводишь всякие данные, данные базы данных (PhpMySql), данные от будущей админки, название форума.
4. После установки форума переходите на под админку(найти можете в интернете как это сделать)
5. Потом скачиваешь стиль в интернете к Xenforo. (Как установить стиль. Тоже в интернете можете посмотреть, очень долго буду расписывать)
6. После установки, в админке меняете основной стиль на установленный.
Готово.
Я не про устоновку Хен форо