Lua [02.05.2021] | NEW| Сборщик рулеток | Arizona RP

Fott

Простреленный
Автор темы
3,430
2,265
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Скрипт автоматически открывает сундук с рулетками.
В настройках вы можете выбрать задержку(В минутах) от 1 до 30. (( Если стоит 5 то скрипт будет открывать ящик каждые 5 минут.))
Скрипт создан чтобы вы могли пойти выпить пива с братиками, а скрипт подсобрал вам рулеточек ну или же если вы забываете открыть то он вам поможет.
Открыть меню настроек: /rlta
Ящик кста должен быть в первом слоте
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая версия работает с любым слотом!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


*Видеодемонстрация*

p.s: Тестил на Kingman на остальных проверять смысла не вижу, должно работать.
p.s.s: В целях демонстрации на видео было выставлено время ожидания 5 секунд
p.s.s.s:Поменял имгуи-тему на более сасную
p.s.s.s.s: Версия на видео отличается потому что я сначало зафрапсил, а потом сделал для вип сундука..

p.s.s.s.s.s. Добавил BugFix и завез платиновый сундук

Последнее обновление - 02.05.2021

Теперь скрипт не будет ломаться после обновы​

1595679690358.png

1618743778847.png
 

Вложения

  • [02.05.21]Open_rouletteARZ.lua
    9.4 KB · Просмотры: 7,651
Последнее редактирование:

mgil01

Известный
241
102
там надо отыграть 3 или 5 часов вроде для того чтобы открыть голд сундук - но можно стоять в афк тип тоже считается
 

lieer

Известный
167
77
Донат сундук можно открывать раз в 4 часов.
С него выпадают серебряные и голд рулетки.
 

lieer

Известный
167
77
Для рак бота такую штуковину сделать возможно?
 

chel )

Участник
143
19
Хм лол а как так я хотел тп по кладам оно вышло. С
ейчас пытался найти рулет кликер и его выложили
 

McLore

Известный
559
279
Я конечно не эксперт, но если я не ошибаюсь сервер каждый раз меняет ид тектдравов в интвентаре
Следовательно этот скрипт ничем не отличается от других аналогов в которых такая же проблема
Получается тогда нахуя данный скрипт нужен, а главное зачем ...
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,430
2,265
Я конечно не эксперт, но если я не ошибаюсь сервер каждый раз меняет ид тектдравов в интвентаре
Следовательно этот скрипт ничем не отличается от других аналогов в которых такая же проблема
Получается тогда нахуя данный скрипт нужен, а главное зачем ...
Перезаходил несколько раз, ид не поменялся
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Я конечно не эксперт, но если я не ошибаюсь сервер каждый раз меняет ид тектдравов в интвентаре
Следовательно этот скрипт ничем не отличается от других аналогов в которых такая же проблема
Получается тогда нахуя данный скрипт нужен, а главное зачем ...
Ид ТД может не меняться вообще, обычно меняется если что-то новое вводят с поддержкой ТД или специально делают, чтобы скрипты, работающие по ид ТД перестали на какой-то время работать, так скажем профилактика.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
подключил библиотеку events - кликает по статичным айдишникам текстдрава (???). почему бы не переделать это на события с условиями на определённую модельку объекта? пример этого есть в скрипте у меня и у сборщика аники
 

McLore

Известный
559
279
Ид ТД может не меняться вообще, обычно меняется если что-то новое вводят с поддержкой ТД или специально делают, чтобы скрипты, работающие по ид ТД перестали на какой-то время работать, так скажем профилактика.
Да спасибо папаша что пояснил, эту хуйня можно пофиксить 1 функцией