Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
461
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
|| AutoPilot Remastered ||

Так как старый АвтоПилот был с множеством багов, я решился переписать его полностью, от старого он отличается лишь
приятным меню и рабочим кодом, +- красивый код(
Мне нравиться).


|| Нужные либы для роботы ||
1. mimgui,
2. inicfg,
3. fAwesome5

|=| Если у вас машина едит тупо прямо, то установить GTA V HUD - Он исправить данную проблему |=|

Получилось так, что обнову я написал давно, но руки не доходили выложить, дошли только сейчас, в этом обновлении было добавлено новое (Меню Информации), добавлено езду по чекпоинту, и собственно сам - Чекпоинт-Мастер. Ребята, для меня важен ваш актив, в последнее время его очень мало, и тем самым мотивации тоже, так что дайте жару, и буду дальше фигачить по возможности что-то, надеюсь годное, ну я стараюсь по крайне мерее.


|| Меню: /ap ||
1611123129242.png
 

Вложения

  • AutoPilot by Scar v5.0 [NEW].lua
    11.6 KB · Просмотры: 1,949
  • AutoPilot by Scar v5.2 [NEW].lua
    21.1 KB · Просмотры: 9,058
Последнее редактирование:

hAski

Известный
93
15
А в чем отличие способов езды и типов вождения? Видос бы, но затещу сам.
 

deathanton

Участник
50
4
ничего толком то и не поменялось, поставил метку, машина едет в забор, как в прошлом так и "новом" автопилоте
 

hAski

Известный
93
15

[ML] (error) AutoPilot by Scar v5.0 [NEW].lua: ... San Andreas\moonloader\AutoPilot by Scar v5.0 [NEW].lua:48: attempt to concatenate field 'ICON_FA_CAR' (a nil value)
stack traceback:
... San Andreas\moonloader\AutoPilot by Scar v5.0 [NEW].lua:48: in function '_draw'
...nd Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...nd Theft Auto San Andreas\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) AutoPilot by Scar v5.0 [NEW].lua: Script died due to an error. (06524194)