Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
ничего толком то и не поменялось, поставил метку, машина едет в забор, как в прошлом так и "новом" автопилоте
Код открытый, исправляй если хочешь, я в прошлой теме говорил почему так!
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
у меня это есть, я догадываюсь с чем связано, просто у меня библиотеки под ScriptPatrol, у меня один скрипт тоже не работает на библах ScriptPatrol
Не понимаю о чём ты, но попробуй установить то что я тебе кинул, и должно заработать!
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Milkas.lua и hAski

gnoi

Известный
160
58
1611140232092.png

Красиво конечно
 

hAski

Известный
93
15
Не понимаю о чём ты, но попробуй установить то что я тебе кинул, и должно заработать!
https://www.blast.hk/threads/55017/ вот это, например, у меня не работало вместе со ScriptPatrol из-за библиотек.
Но я установил fAwesome5 по твоей ссылке - заработало. Чел, спасибо :D. У меня кривой fAwesome5 стоял, получается. Кстати, затестил твой скрипт, один раз нормально проехал короткий маршрут, но вилял на пустой дороге, хотя не должен был в силу выбранного режима, а второй раз при длинном маршруте тупо упёрся в текстуру здания и перестал ехать. Можно сделать вывод, что короткие расстояния более-менее нормально проходит, а на длительные лучше не юзать.
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
https://www.blast.hk/threads/55017/ вот это, например, у меня не работало вместе со ScriptPatrol из-за библиотек.
Но я установил fAwesome5 по твоей ссылке - заработало. Чел, спасибо :D. У меня кривой fAwesome5 стоял, получается. Кстати, затестил твой скрипт, один раз нормально проехал короткий маршрут, но вилял на пустой дороге, хотя не должен был в силу выбранного режима, а второй раз при длинном маршруте тупо упёрся в текстуру здания и перестал ехать. Можно сделать вывод, что короткие расстояния более-менее нормально проходит, а на длительные лучше не юзать.
Спасибо маршрутам ботов из сингла, или кривого переноса их в функцию!
 

MS.Corleone

Активный
195
51
А есть функция для ботоводов? Типо что бы автоматом на чекпоинты ехал?