Неактуально Lua [ARZ]AFK Tools | Помощник для прокачки твоего аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
На Аризоне робит?
1602679666597.png

1602679709207.png
 
D

deleted-user-365703

Гость
А в анти афк есть встроенный гм?просто по правилам азизоны на многих серверах "РАЗРЕШЁН АНТИ АФК" тока без гма
 

Klint_Suzuki

Новичок
6
1
Пишу боту !getstats и нажимаю на кнопку информация реации 0.
Так исправить?
 

NIKITA MESHKOV

Участник
34
10
ку, сейчас на аризоне не роботает фаст коннект и рекконект, раньше я мог поставить аккаунт на прокачку и уйти спать, в 5 часов после рестарта он бы сразу перезаходил бы, но из за того что аризона сделала якобы "защиту от ддоса" пишет сервер диднт респонд и теряю время. "Можно сделать так что бы к примеру после сообщения в чате Сервер диднт респонд, он перезаходил обходя эту защиту от ддоса как нибудь через вк, или к примеру выходил из игры и в клиенте сампа выбирал указанный сервер и подключался к ниму, может возможно через exe.
 

корбус

Известный
434
108
Пишу боту !getstats и нажимаю на кнопку информация реации 0.
Так исправить?
у тебя должен быть запущен самп в это время , а так же проверь данные из раздела "Уведомления"
бот вк не будет работать если игра не запущена
 

whoeta

Известный
32
15
Пишу боту !getstats и нажимаю на кнопку информация реации 0.
Так исправить?
Если игра в свернутом режиме, и не включен Анти-Афк,, то ты не сможешь отправлять и получать данные с игры, только с включенной функцией.
 

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
997
1,132
ку, сейчас на аризоне не роботает фаст коннект и рекконект, раньше я мог поставить аккаунт на прокачку и уйти спать, в 5 часов после рестарта он бы сразу перезаходил бы, но из за того что аризона сделала якобы "защиту от ддоса" пишет сервер диднт респонд и теряю время. "Можно сделать так что бы к примеру после сообщения в чате Сервер диднт респонд, он перезаходил обходя эту защиту от ддоса как нибудь через вк, или к примеру выходил из игры и в клиенте сампа выбирал указанный сервер и подключался к ниму, может возможно через exe.
был такой скрипт, вот уже обход
 

endy2

Участник
45
9
Постоянно пытается обновиться с версии 2.0.1 на 2.0.2. После множеств попыток курсор и вовсе начинает лагать и я не могу двигать камерой в игре. Пробовал отключать автообновление - не помогло

Решил проблему: новая версия конфликтует с arz assistant, что очень странно, поэтому я его просто удалил
 
Последнее редактирование:

NIKITA MESHKOV

Участник
34
10
был такой скрипт, вот уже обход
от души реальноо
 

CepuuKuJIJIoB

Новичок
5
0
Хз почему но у меня теперь не работает авто еда
Upd: Теперь работает :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.