Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nismo Nestero

Новичок
25
5
Попробуй сделать если есть такая возможность.

Добавить все товары которые есть, Это возможно сделать, пускай это будет даже не lua.

Поиск товара.

Будет идеально.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рассмотри вариант если не трудно.

Пускай это будет и не LUA но это будет один из самых востребыванных скриптов на Arizona RP.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Just_

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Если не трудно то я бы улучшил скрипт по таким параметрам:

Сохранение конфига. Это самое важное.

Поиск товара.

Количество указывать в отдельной вкладке для всего товара в котором нужно указывать количество.
( например , чтобы скрипт понимал что ТТ в одном количестве, а яйцо до 10000 ).

Интерфейс оставил бы тот-же т.к глаза он не режет.

и будет идеально
– Так, ну сохранение конфига было изначально и есть, так же убирать его я не собираюсь. Для аксессуаров и вещей, которые будут выставляться единично, действовать шкала с кол-вом не будет.

– Поиск товара.. Насчет него, я хз, ибо товаров сейчас крайне мало, т.к. я делал упор именно на основные, которые скупал лично я. Может быть я его добавлю, но я не знаю как его реализовать, из-за своей тупости в луа.

– Интерфейс немного сменю на более удобный, как по мне (Выше), в нем все поместилось компактнее и выглядит он довольно эстетично.

Ну ТТ никак не выставить в количестве 10000, поскольку это будет как цена, если в луа, как писал автор ограниченно количества чего-то, то уместить это всё к большому сожалению в 1 скрипт нереально. (покрайне мере я так понял)
– Ну, могу сказать так. Ограничение я успешно обошел и вроде как все довольно хорошо работает.
— Уже добавил аксы в список. Осталось сделать функцию их скупки и все будет гуд
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nismo Nestero и Just_

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Щас стою на ЦР и только что в голову пришла мысль о том сколько я и чего скупил. Думаю если включил бы статистику, было бы прикольно.

— У меня была такая идея, но реализовывать ее я не стал. Может быть, в скором будущем (в след обнове) запилю такую функцию. Но я считаю она бесполезная, так так можно тупо заглянуть инвентарь. Но можно добавить окошко со статистикой, конечно)
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Soon...
1588930058463.png
 
  • Нравится
Реакции: Nismo Nestero и elchin2004

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
И так дамы и господа...
Хочу сказать вам, что скрипт готов. Тестируйте :D
Вы спросите: Что же я добавил?
— Полный редизайн окна, вынес в отдельные окна доп. функции ииии... Аксессуары! Да, вы меня это просили и я все-таки добавил их.
— Фикс авто-выставления лавки
— Добавил новые товары
— А больше вы увидите в самом скрипте! Удачи. Пишите баги и недочеты, так же оставляйте предложения по скрипты в теме!
 

elchin2004

Участник
35
2
И так дамы и господа...
Хочу сказать вам, что скрипт готов. Тестируйте :D
Вы спросите: Что же я добавил?
— Полный редизайн окна, вынес в отдельные окна доп. функции ииии... Аксессуары! Да, вы меня это просили и я все-таки добавил их.
— Фикс авто-выставления лавки
— Добавил новые товары
— А больше вы увидите в самом скрипте! Удачи. Пишите баги и недочеты, так же оставляйте предложения по скрипты в теме!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

Artemasik

Новичок
8
2
Не сдавайся братанчик, улучшай скрипт, постепенно добавляй все товары, ибо как говорится, на каждый товар свой купец
 
  • Нравится
Реакции: Tranzit

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
если будет время, то еще можно в аксы добавить.
очки ночного видения
бенозпила на спину
сердце на грудь
портфель террориста
Без проблем, только чуть позже сделаю. Просто я уже устал)
Модеры, почините скрин менюхи
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Nismo Nestero

Nismo Nestero

Новичок
25
5
TOP
я посмотрел что ты сделал и это было великолепно.


Надеюсь что ты добавишь по итогу все аксы включая новые, которые появятся завтра. Я понимаю что тебе нужно время, но я как и большинство "барыг" будем ждать твои обновы.
 
Последнее редактирование:

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
TOP
я посмотрел что ты сделал и это было великолепно.


Надеюсь что ты добавишь по итогу все аксы включая новые, которые появятся завтра. Я понимаю что тебе нужно время, но я как и большинство "барыг" будем ждать твои обновы.
Опа, опа опа... Походу завтра опять пилить обнову 😭😭😭((((( только хотел отдохнуть от этих скриптов, уже вся голова кипит, а тут аризона со своими аксами. Ладно, так уж и быть, добавлю эти ваши предметы праздничные и возьму перерывчик
 
  • Нравится
Реакции: elchin2004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.