SA:MP Проверено [ARZ] EZBit by СоМиК | Акция! Успей приобрести скрипт по низкой цене! Копий по акции осталось: 4/5! Получи пробную версию за отзыв!

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Скрипт восхитительно хуевый я проебал все бабки ак в бане на 2000 я в чс проекта и еще я проебал 150 рублей рекаминдую
Полностью подтверждаю его слова не покупайте я сам скрипт купил скачал в итоге украли кота ратник походу
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь главный вопрос, который всех так волнует: А НАХЕРА?! В чем проблема скачать авто-альт, авто-ентер и оставить на 10-20 минут акк в АФК? Не думаю, что на каком-то сервере будет 3.6кк биткоинов (именно столько можно купить за час), и не думаю, что кому-то вообще понадобится 3.5 ЛЯМА БИТКОИНОВ! Кому столько надо? Не спорю, что кому-то надо, раз в год и палец стреляет.
Теперь ворой вопрос: а какой баготый игрок будет ставит на свой акк бота, чтобы проспать кучу миллиардов, отсидеть бан, потерять репутацию, побывать у марас, когда можно было просто подрочить альт и ентер самому минут 10
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
А теперь главный вопрос, который всех так волнует: А НАХЕРА?! В чем проблема скачать авто-альт, авто-ентер и оставить на 10-20 минут акк в АФК? Не думаю, что на каком-то сервере будет 3.6кк биткоинов (именно столько можно купить за час), и не думаю, что кому-то вообще понадобится 3.5 ЛЯМА БИТКОИНОВ! Кому столько надо? Не спорю, что кому-то надо, раз в год и палец стреляет.
Теперь ворой вопрос: а какой баготый игрок будет ставит на свой акк бота, чтобы проспать кучу миллиардов, отсидеть бан, потерять репутацию, побывать у марас, когда можно было просто подрочить альт и ентер самому минут 10
А теперь посмотри на дату создания темы)))
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Вижу. И что? Тогда разве не было авто-альт и авто-ентер?
начнем с того, что авто-альта и авто-энтера недостаточно, ты вводишь в окошко еще сумму, это КАК МИНИМУМ. Скрипт за тебя по факту тыкает альт ТОЛЬКО ТОГДА, когда битки в кассе появились, если они есть, то скрипт тыкает альт, вписывает количество исходя из твоих настроек, проверив предварительно курс (если он превышает тот, что у тебя указан, скупать скрипт битки не будет). Также на момент выпуска скрипта он был уникальным, в том плане, что аналогов ему не было, а выходил этот скрипт к слову тогда, когда эти биткоины очень сильно ценились, люди стояли толпой 24/7 у кассы и при любом пополнении покупали их быстрее других, а все потому, что тогда проходило много аукционов и т.д за биткоины, люди покупали их условно за 20к и продавали за 30-40к.

Но я все равно добавлю, откуда вы блять такие беретесь? Вот ты нашел эту тему, заинтересовался, даже видос посмотрел наверное, а зачем? Чтобы насрать сюда своим никому ненужным мнением, так еще и выставить себя дурачком? Из твоего сообщения я понял, что ты не умеешь анализировать, для тебя этот скрипт это авто-альт и авто-энтер

У меня таких как ты 3 страницы сообщений в теме ресейла, которым лишь бы хуйню высрать. Посмотри на количество просмотров на теме. Из 5к просмотров ты единственный решил умом блеснуть и написать сюда своё мнение
 
  • Нравится
Реакции: legnd
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
начнем с того, что авто-альта и авто-энтера недостаточно, ты вводишь в окошко еще сумму, это КАК МИНИМУМ. Скрипт за тебя по факту тыкает альт ТОЛЬКО ТОГДА, когда битки в кассе появились, если они есть, то скрипт тыкает альт, вписывает количество исходя из твоих настроек, проверив предварительно курс (если он превышает тот, что у тебя указан, скупать скрипт битки не будет). Также на момент выпуска скрипта он был уникальным, в том плане, что аналогов ему не было, а выходил этот скрипт к слову тогда, когда эти биткоины очень сильно ценились, люди стояли толпой 24/7 у кассы и при любом пополнении покупали их быстрее других, а все потому, что тогда проходило много аукционов и т.д за биткоины, люди покупали их условно за 20к и продавали за 30-40к.

Но я все равно добавлю, откуда вы блять такие беретесь? Вот ты нашел эту тему, заинтересовался, даже видос посмотрел наверное, а зачем? Чтобы насрать сюда своим никому ненужным мнением, так еще и выставить себя дурачком? Из твоего сообщения я понял, что ты не умеешь анализировать, для тебя этот скрипт это авто-альт и авто-энтер

У меня таких как ты 3 страницы сообщений в теме ресейла, которым лишь бы хуйню высрать. Посмотри на количество просмотров на теме. Из 5к просмотров ты единственный решил умом блеснуть и написать сюда своё мнение
С лаунчера сумма сохраняется -___-

начнем с того, что авто-альта и авто-энтера недостаточно, ты вводишь в окошко еще сумму, это КАК МИНИМУМ. Скрипт за тебя по факту тыкает альт ТОЛЬКО ТОГДА, когда битки в кассе появились, если они есть, то скрипт тыкает альт, вписывает количество исходя из твоих настроек, проверив предварительно курс (если он превышает тот, что у тебя указан, скупать скрипт битки не будет). Также на момент выпуска скрипта он был уникальным, в том плане, что аналогов ему не было, а выходил этот скрипт к слову тогда, когда эти биткоины очень сильно ценились, люди стояли толпой 24/7 у кассы и при любом пополнении покупали их быстрее других, а все потому, что тогда проходило много аукционов и т.д за биткоины, люди покупали их условно за 20к и продавали за 30-40к.

Но я все равно добавлю, откуда вы блять такие беретесь? Вот ты нашел эту тему, заинтересовался, даже видос посмотрел наверное, а зачем? Чтобы насрать сюда своим никому ненужным мнением, так еще и выставить себя дурачком? Из твоего сообщения я понял, что ты не умеешь анализировать, для тебя этот скрипт это авто-альт и авто-энтер

У меня таких как ты 3 страницы сообщений в теме ресейла, которым лишь бы хуйню высрать. Посмотри на количество просмотров на теме. Из 5к просмотров ты единственный решил умом блеснуть и написать сюда своё мнение
Пон
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Неприемлемое поведение
  • Нравится
Реакции: legnd

Tema05

Известный
1,441
399
Я вот не догоняю. Но в чём смысл скрипта? Выглядит как будто взяли написанный за день автоскуп, за 2 недели покидали вагон практически бесполезных функций и выставили на продажу.
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
А что 2 года назад было по другому?
Да, существенно по другому. Да и не особо я понимаю, что для тебя бесполезные функции. Разве это плохо, управление игрой через тг? Данный скрипт нацелен на жирные акки и не должен сделать так, что юзер поюзает бота пару дней, а после акк снесут

Да даже если убрать как ты говоришь вагон этих бесполезных функций, а конкретно это ТГ управление, то какая проблема продажи этого скрипта? Даже если это авто-скуп, написанный за день. Скрипт на момент выхода и даже по сей день отсутствует в открытом доступе (может в монотулсе чето есть, но работает с багами, хотя я этим скриптом не интересуюсь и утверждать не могу), при этом не знаю как сейчас, но 2 года назад скрипт позволял поднять нихуевенько бабла на реселле битков стоя при этом АФК.

Мне люди пишут по сей день и просят продать им это, а я говорю, что если хотите купить, продажа с открытым исходником и без привязки за 600р. Потому что мне для этого нужно найти файл, который я забросил где то далеко на ПК, а после мне нужно этот файл адаптировать под актуальный мод Аризоны, ведь что то да менялось. Я это расцениваю уже как индивидуальный заказ.

Короче не понимаю я, к чему ты ведёшь и что тебе не понравилось. Можешь даже однотипный скрипт создать и опубликовать бесплатно, мне будет совершенно без разницы