SA:MP Проверено [ARZ] EZBit by СоМиК | Акция! Успей приобрести скрипт по низкой цене! Копий по акции осталось: 4/5! Получи пробную версию за отзыв!

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

EZBit - авто-скуп биткоинов на серверах

Arizona Games [SAMP]

Ни так давно я вернулся в LUA скриптинг после долгого перерыва, причиной тому стало то, как люди неоднократно написывали мне в ВК с просьбой о помощи в том или ином скрипте.

Что-же стало причиной создания именно такого скрипта?: как то раз в ВК помимо помощи у меня заказали именно такой скрипт. Честно говоря, я сильно удивился и залез на форум, как оказалось это правда так, сейчас нет скриптов-хелперов для скупки биткоинов



В чём суть скрипта?:

Скрипт позволяет вам скупать биткоины без вашего участия, к примеру пока вы наливаете себе чай, апаете 2-ую нову в сиесгоу или смотрите познавательный контент на phub (найди себе уже девушку мужик, хватит в сампе виртики фармить). Более того, скрипт имеет множество функций для удобства. Информация о функциях будет ниже

Для чего нужны биткоины?:

Есть несколько применений данной валюты:

1-ое применение: игра на курсе. Я думаю, что многие уже знают, что курс биткоина в игре напрямую зависит от курса биткоина в реальной жизни, от чего мы имеем, что проанализировав ситуацию в мире мы можем предугадать курс битков в игре и выиграть на этом, ведь курс биткоина в игре обновляется лишь раз в час.

2-ое применение: тёмная удача. Находясь в любой банде недалеко от Гурама можно отдать НПС 1 биткоин, а взамен на карте спавнится закладка с постоянно разным лутом. В пейдей можно фармить до 20 закладок.

3-е применение: аукционы. Биткоины можно использовать, чтобы сделать ставку на аукционах.

4-ое применение: перепродажа. Есть 2 варианта перепродаж, а именно: перепродавать биткоины фармилам во время аукциона бизнесов за биткоины либо перепродавать биткоины челикам из банды для темной удачи.

5-ое применение: купля-продажа. Самое банальное использование биткоинов. Человек вам товар, вы ему биткоины в обход комиссии.

6-ое применение: улучшение. За 25 тысяч биткоинов в [/mn - действия персонажа - улучшения] можно приобрести улучшение, позволяющее владеть сразу 7-ю бизнесами.



Есть ли у скрипта бесплатные/платные аналоги в интернете?:

Нет. По крайней мере - не находил. Вероятнее всего если бы они были, я бы не занимался разработкой этого скрипта, да и у меня бы просто его не заказывали в ВК.

Какие у скрипта есть функции?:

- Отправка логов в ТГ (дополнительно настраивается)

- Обратные запросы из ТГ в скрипт

- Отправка логов в консоль SF

- Прослушка чата при использовании телеграмма (можно настроить, используется только в телеграмме)

[NEW] - Получение и отправка диалоговых окон в телеграмм (можно настроить, используется только в телеграмме)

[NEW] - Возможность ответа на диалоговое окно через телеграмм

[NEW] - Возможность заблокировать или разблокировать диалоговое окно для отправки

[NEW] - Возможность сделать скриншот игры через телеграмм и отправить его пользователю

- Безопасный режим с задержкой во избежание бана за бота

- Возможность смены команды для активации скрипта

- Возможность установить скрипту задачу по скупке определенного кол-ва биткоинов

- Возможность установить скрипту максимально допустимый курс для скупки биткоинов

- Доп. окно с информацией во время активной скупки с возможностью перемещения по экрану

Скрипт работает с АНТИ АФК, он будет идти в комплекте

Интересный факт:

Благодаря обратным запросам из ТГ в скрипт, можно получить практически полный контроль над скриптом, что-то вроде ракбота. То есть скрипт полностью управляем через телеграмм. Таким образом, можно уехать куда нибудь далеко, оставив дома включенный ПК с игрой и скриптом, а через телефон постоянно получать информацию и иметь полный контроль




Информация:

Формат: LUAC

Тип привязки: HWID

Длительность привязки: навсегда

Скрипт обновляется: да

Цена: 249 RUB 149 RUB (4/5 копий по акции осталось)

Связь со мной: VK или ТГ

АНТИ АФК и все необходимые зависимости будут идти в комплекте со скриптом!




Вы можете получить пробную версию скрипта (с полным функционалом) на 2 дня, но для этого вам необходимо: в течении 24 часов после получения пробной версии оставить честный, правдивый и объективный отзыв о скрипте и его работе в этой теме, в ином случае - привязка будет снята ни смотря на 2-ух дневную пробную версию.




 
Последнее редактирование:

SHOKoladka

Участник
63
42
А автопродажа битков при определëнном курсе планируется к добавлению?
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
А автопродажа битков при определëнном курсе планируется к добавлению?
Ну, могу такое добавить, также сейчас я готовлю безопасный режим, он позволит выставлять задержку для скупки, к примеру в кассе появились битки, а скрипт их купит только через 5 секунд
 
  • Нравится
Реакции: SHOKoladka

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

UPD 22:45 07.08.2022​

- Новый, безопасный режим. Добавляет задержку перед скупкой биткоинов во избежании бана от администраторов по причине "бот"​

- В боте теперь 2 новых команды - /savemode | /savemode_delay

- Пофикшены некоторые баги



Также с этой минуты до 10 августа действует акция, 249 149 рублей за скрипт. Я думаю, стоит получить первые хорошие отзывы, прежде чем так загибать ценник.
 
Последнее редактирование:

Reivan

Участник
41
14
ОТЗЫВ: имба. Думаю нет смысла обьяснять почему, но я опишу всего пару слов - удобен - функционален - прост. Лучший из других вариантов.
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

UPD 1:52 18.08.2022, VER 2.0​

Что нового?:​

- Добавлена отправка диалоговых окон в ТГ​

- Добавлены настройки для отправки диалоговых окон в ТГ

- На полученные диалоговые окна теперь можно отвечать в ТГ

- Любое диалоговое окно можно заблокировать по его ID, названию или тексту внутри, чтобы оно не отправлялось в ТГ​

- В меню скрипта появились настройки прослушки и настройки отправки диалоговых окон

- Окно было немного изменено и разделено на 3 раздела

- Теперь скрипт будет писать, если с токеном или чат айди что-то ни так

- Теперь через команду в ТГ скрипт умеет делать скриншоты и отправлять их пользователю

- Полностью изменен алгоритм поиска BTC в кассе

- Пофикшены некоторые баги

- Улучшена безопасность скрипта

Какие команды появились в ТГ у бота?:

/dialog - отправка диалоговых окон в ТГ

/dialog_set - настройки отправки диалоговых окон в ТГ

/dialog_blist - список всех заблокированных диалоговых окон

/dialog_block - заблокировать диалоговое окно по его ID, названию или тексту внутри

/dialog_unblock - разблокировать диалоговое окно (вынести его из списка заблокированных)

/d - ответить на полученное диалоговое окно

/s - скриншот


Также с этого момента действует ещё одна акция:

Теперь скрипт можно получить бесплатно в пробном режиме на 2 дня, что для этого нужно?:​

В течении 24ч после получения пробного доступа необходимо оставить честный, правдивый и объективный отзыв о скрипте и его работе, в ином случае - привязка будет снята ещё ДО окончания пробного режима.​

Также вы всё ещё можете приобрести скрипт навсегда всего за 149р по акции. Доступно: 4/5 копий.

 
Последнее редактирование:

Карен

Участник
112
17
Скрипт восхитительно хуевый я проебал все бабки ак в бане на 2000 я в чс проекта и еще я проебал 150 рублей рекаминдую