Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Версия SA-MP
  1. Любая
image (1).png

Описание: Данный скрипт значительно упростит ваше пребывание за лавкой на центральном рынке на аризоне. В нем есть функции, такие как:
— Авто-скупка товаров для аризоны в лавке, которая заметно ускорит процесс скупки и сэкономит кучу времени
— Флудеры в 3 типа чатов, чтобы упростить процесс продажи/покупки вещей
— Авто-еда, дабы ваш персонаж не умер при долгом пребывании на ЦР
— Авто-ловля лавки. Скрипт видит диалог аренды лавки и автоматом принимает его.

чекай в игре, лень заливать) оно красивое))
image (2).png

/skup - Основное меню
/pl - выставить переносную лавку на продажу предметов
/sl or F4 - выставить переносную лавку на покупку предметов
image (3).png
— 23.04.2020 | V1.0 | Release
— 08.05.2020 | V1.1 | Добавлены новые товары, редизайн меню, фикс багов
При использовании данного скрипта, вы принимаете следующие условия:
— При распространении указывать авторство (@Tranzit) и ссылку на данную тему
— Я не несу ответственности за бан/кражу/порчу и всякую подобную херню, связанную с вашим аккаунтом, а также не несу ответственность за поломки ПК/ПО и другого говна.

Огромную благодарность выражаю @McLore1337 и вам, дорогие пользователи. Благодаря вашему активу в теме, я обновил скрипт и думаю не последний раз. Спасибо вам! Удачного использования!
 

Вложения

  • AutoSkupByTranzit V 1.1.lua
    36.9 KB · Просмотры: 4,135
Последнее редактирование:

elchin2004

Участник
35
2
Еще бы все аксессуары не помешали. Или как в платной версии все товары, и просто можно было из всех бы товаров выбрать что ставить на скупку.
Дефолтные товары и самому можно выставить быстро, а так я искал этот скрипт что бы аксессуары выставлять на скупку, просто на это уходить много времени. Потому что по кд нужно листать по 5-7 страниц.
 
Последнее редактирование:

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахахахах, ору, зачем ты вообще высирал что-то в моей теме с продажей, боже... Это же легко сделать, 5 минут и все... А что так убого у тебя?
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
ахахахахах, ору, зачем ты вообще высирал что-то в моей теме с продажей, боже... Это же легко сделать, 5 минут и все... А что так убого у тебя?
Ну я и сделал) Убого, но бесплатно и юзабельно. Твое говнище покупать никто не станет, когда код написан на одной функции. Уйди с темы и не высирай ничего, прошу.
 
  • Нравится
Реакции: fdsjfsdhf и andrey_hacker

andrey_hacker

Известный
274
88
Не понимаю, про какую платную версию ты говоришь...

Увы нет, но зато я нашел другой способ, как реализовать автопродажу. Но мне лень его пилить) И не буду скорее всего

/sl - выставить ПЕРЕНОСНОЙ ларек на скупку, /pl на продажу. НО если у вас есть другие аксы в этом ряду (маска от короны, как у меня например) то работать не будетПосмотреть вложение 54309

Могу специально для тебя сделать исключительно аксы) Напиши в лс
Ах, да. Про выбор всех товаров. Я это не смогу реализовать, потому что в луа есть лимит на локальные переменные, Смогу сделать максимум около 15-20 товаров
я про то что, ты можешь вместо того, чтобы его в инвентаре искать сделать sampSendChat('/lavka')
 

PabloTrue

Известный
6
2
Работает как-то странно. Иногда выставляет часть товаров, иногда все. Как исправить?
 

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле. А че, так можно было что-ли?
Лол
Ну я и сделал) Убого, но бесплатно и юзабельно. Твое говнище покупать никто не станет, когда код написан на одной функции. Уйди с темы и не высирай ничего, прошу.

#ЛучшеЖратьГовноНоБесплатно
почему сделал он,а не ты?))))))))))))
Этому скрипту до моей версии срать и срать, только я не робин гуд чтобы для бомжей его сливать бесплатно, темболее мой скрипт вообще не про автовыставление.
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

KinzaJoke

Новичок
1
0
искал падбоный скрипт очьнь долга , наткнулся на скрипт ревальто но там нет сохарненье,а тут есть сохраненье после перезахода так что у него 5/10 оценка из за того что много товаров но нет сохраненье, а у тя 3/10 потому что товары нельзя выбрать какие хочится тебе но есть сохраненье. блин ладно из за сохраненье тож 5/10 поставлю но я бы не юзал етот скрипт потому что здес только определние товари
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
искал падбоный скрипт очьнь долга , наткнулся на скрипт ревальто но там нет сохарненье,а тут есть сохраненье после перезахода так что у него 5/10 оценка из за того что много товаров но нет сохраненье, а у тя 3/10 потому что товары нельзя выбрать какие хочится тебе но есть сохраненье. блин ладно из за сохраненье тож 5/10 поставлю но я бы не юзал етот скрипт потому что здес только определние товари
каво?? че тебе не нравится, я так и не понял. в скрипте самые основные товары, которые скупает каждый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.