Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elchin2004

Участник
35
2
искал падбоный скрипт очьнь долга , наткнулся на скрипт ревальто но там нет сохарненье,а тут есть сохраненье после перезахода так что у него 5/10 оценка из за того что много товаров но нет сохраненье, а у тя 3/10 потому что товары нельзя выбрать какие хочится тебе но есть сохраненье. блин ладно из за сохраненье тож 5/10 поставлю но я бы не юзал етот скрипт потому что здес только определние товари
По фактам) xD
 

Artemasik

Новичок
8
2
Давно искал скрипт, был аналог твоего, но там после перезапуска игры не сохранялись настройки. И тот скрипт на СФ.
Пожалуйста, если не сложно, добавь все товары, которые есть на скупке. Тогда твоему скрипту цены не было бы. Удачи в развитии.
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Давно искал скрипт, был аналог твоего, но там после перезапуска игры не сохранялись настройки. И тот скрипт на СФ.
Пожалуйста, если не сложно, добавь все товары, которые есть на скупке. Тогда твоему скрипту цены не было бы. Удачи в развитии.
не, не буду
 

elchin2004

Участник
35
2
Давно искал скрипт, был аналог твоего, но там после перезапуска игры не сохранялись настройки. И тот скрипт на СФ.
Пожалуйста, если не сложно, добавь все товары, которые есть на скупке. Тогда твоему скрипту цены не было бы. Удачи в развитии.
я так же пытался его уговорить, это жизнь бро.
 

Artemasik

Новичок
8
2
та не хочу. нет желания, понимаешь?
я его для себя делал и поставил товары, которые я скупаю. когда нужны будут другие, добавлю их. я же его слил просто так сказать
Очень жалко, твой скрипт пока-что самый годный. НО маленький арсенал скупки товаров, это огорчает... Может быть сможешь как-то переделать или перенести в свой скрипт, товары из этого скрипта https://www.blast.hk/threads/50937/
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154

Maxdim

Новичок
7
0
Для ЦР подобное можно? Или работает не только на переносной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.