Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Топовый скрипт, кстати,можно попросить добавить в автохавку Антибиотики?) А ещё у меня не работает автохавка хз почему.
автохавка работает, когда видит текст You Are Hungry или You Are Very Hungry. Какой смысл будет от антибиотиков, если они даже не будут хилить? Да и вообще. По-простому, этот скрипт вообще был предназначен, чтоб быстро выставлять товары, а я напичкал его функциями))
1.2
— Фикс бага, когда выставляются не все товары
— Добавлено: Реф. монетки и Бензопила на спину.

P.S. Завтра закину в тему, так что она будет временно недоступна. Успейте скачать.
над еще аксы добавить, я хз мб мы сможем ему как то помочь , допутсим дать местопложение в лавке вещей которые надо
Ну я вот думаю над методом добавления своих товаров. Не знаю, как сделать, чтоб записывался диалог, а если добавить абсолютно все товары, как в том скрипте на .sf, то это будет фатальная жопа. На это уйдет уйма времени и размер файла будет колосальный
 

Вложения

  • AutoSkup (1.2).lua
    39 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nismo Nestero и Daddyy

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Ну раз хотите, пишите че добавить. В руках есть способ выставления всех товаров) но я его не буду делать, он медленный
 

shift55

Известный
81
7
Ну раз хотите, пишите че добавить. В руках есть способ выставления всех товаров) но я его не буду делать, он медленный
У меня например монитор не большой и я не вижу "доп настройки" хотелось бы нажать туда что бы выбрать количество,
или чтоб для каждого товара было свое количество
 

Daddyy

Известный
238
51
Ну раз хотите, пишите че добавить. В руках есть способ выставления всех товаров) но я его не буду делать, он медленный
Медленно, не медленно - пофиг, главное автоматически.
Ну раз хотите, пишите че добавить. В руках есть способ выставления всех товаров) но я его не буду делать, он медленный
Кстати незнаю писал ли кто-то выше, автоловлю лавки реально реализовать?
 

Tranzit

Известный
Автор темы
269
154
Почему так мало предметов?
Не хочешь - не юзай. Объяснил это выше и ты не первый, кто задаёт этот вопрос...
Основные предметы есть, которые скупает каждый. А если хочешь скупать Говно воробья (золотое), то выставляй сам
 

Mangustyan

Активный
168
25
Не хочешь - не юзай. Объяснил это выше и ты не первый, кто задаёт этот вопрос...
Основные предметы есть, которые скупает каждый. А если хочешь скупать Говно воробья (золотое), то выставляй сам
Да, я хочу скупать говно воробья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.