Lua Fake Accessories | Сырые наработки

Shell :3

Активный
Автор темы
159
32
Сливаю вам исходник фейк акссесуаров

Что сделано:
- Создание акссесуаров по ID
- Настройка расположения и вращения акссесуаров
- Расположение акса зависит от анимки, это сделано чтобы акс был всегда к скину прилепленный, ну думаю до ума его довести можно.

P.S. Юзать его не стоит, только если доработать! За говнокод не бейте.
 

Вложения

  • FakeAcs.lua
    7.2 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Swayze. и AnWu

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Зачем тогда слил в раздел общего пользования?
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Вдруг кому-то понадобиться, и возможно кто-то доработает, будет нормальный скрипт.
этот раздел в основном прошаривают обычные юзеры, и вряд ли им это будет нужно. Да и найдутся люди, которые напишут "а когда обнова?" ;D. Лучше в раздел Lua.
З.Ы Если выкладываешь исходник для новичков в Lua, то лучше стоит комментировать некоторые функции, иначе вряд ли тут что-то поймут и нормально доработают.
 

BlackCherry

Известный
193
32
этот раздел в основном прошаривают новички, и вряд ли им это будет нужно. Да и найдутся люди, которые напишут "а когда обнова?" ;D. Лучше в раздел Lua.
З.Ы Если выкладываешь исходник для новичков в Lua, то лучше стоит комментировать некоторые функции, иначе вряд ли тут что-то поймут и нормально доработают.
Ну так-то да.
 

Shell :3

Активный
Автор темы
159
32
этот раздел в основном прошаривают обычные юзеры, и вряд ли им это будет нужно. Да и найдутся люди, которые напишут "а когда обнова?" ;D. Лучше в раздел Lua.
З.Ы Если выкладываешь исходник для новичков в Lua, то лучше стоит комментировать некоторые функции, иначе вряд ли тут что-то поймут и нормально доработают.
Я писал не для того, чтобы слить, а чтобы выложить готовый варик, но чет забил на него и думаю, а че пылиться будет... Вот и слил.

Зато в VK уже подписан как lua coder!
govnocoder было занято!) Все, сорян исправил, теперь lua.govnocoder
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije