Lua Fake UnSync GM | GM, основанный на рассинхроне SAMPa.

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При активации надпись или звук какой то должен быть? А то я нажимаю hhm и ничего не происходит.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Up, годнота же :(
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету скилла. Дай с активацией на кнопку.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Ты не понял, чтобы я один раз на кнопку нажал и скрипт активировался, аналогично и с дезактивацией.
Код открыт, найди строку 'testCheat('hhm')' и поменяй на 'isKeyJustPressed(клавиша) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() and not isPauseMenuActive() and not isSampfuncsConsoleActive()'
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
ап, не умирать же моему творению(
 

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап, не умирать же моему творению(
Жаль что его никто не юзает. У меня проблемы почему то какие то с этим скриптом. Такие как : Не могу зайти в инту с включённым скриптом
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Жаль что его никто не юзает. У меня проблемы почему то какие то с этим скриптом. Такие как : Не могу зайти в инту с включённым скриптом
Так и должно быть, выключай ГМ когда заходишь в интерьеры и т.п.