Чистый аккаунт аризона [ помогите ]

delusive

Активный
Автор темы
234
62
Что нужно для начала новой и чистой жизни на аризоне? Как будто ты впервые зарегал аккаунт на аризонке гейперге. Без смены галактики, планеты, континента, страны, города, компа, провайдера и прочей херни. Обычного ВПН хватит?
 

exmoby

Миньон
663
402
Не банят по железу, если попал в чсп - просто дедик свой покупаешь и ставишь на него опенвпн, чтобы статик айпишник был. Теперь ты новая личность, поздравляю!
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov

delusive

Активный
Автор темы
234
62
ну если ты ловить не будешь и сборка не будет такая-же и твой голос никто не знает кроме друзей, то похуй

майнпоку вообще похуй было
Мне нужно для крупных махинаций и нужно играть с разных аккаунтов ( Полностью чистых и независимых друг от друга )

Не банят по железу, если попал в чсп - просто дедик свой покупаешь и ставишь на него опенвпн, чтобы статик айпишник был. Теперь ты новая личность, поздравляю!
Без дедиков и прочей хуйни, в моих силах максимум впн купить

ну если ты ловить не будешь и сборка не будет такая-же и твой голос никто не знает кроме друзей, то похуй

майнпоку вообще похуй было
А что по поводу сборки? Типо на опрах всяких? Если я не буду ничего публиковать и просто играть на 1 сборке с 10 аккаунтов, ничего страшного?
 

legnd

Известный
1,546
662
в твоём случае только айпи поменять
 

TheBrox

Известный
970
200
Что нужно для начала новой и чистой жизни на аризоне? Как будто ты впервые зарегал аккаунт на аризонке гейперге. Без смены галактики, планеты, континента, страны, города, компа, провайдера и прочей херни. Обычного ВПН хватит?
каждый раз заходить с впн такое себе, скорее всего все ровно когда нибудь случайно зайдешь со своего айпи и за взлом откинут тебя
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.