Меня пытаются взломать Аризона

Prod

Участник
Автор темы
95
12
В начале я экспериментировал с различными скриптами с бласт-хака, надеясь найти что-то интересное.Играл на аризоне игра свернулась и закрылась, и при попытке повторного входа мне высвечивалось сообщение о том, что игрок с таким ником уже находится в сети. Быстро приняв решение, я сменил пароль, затем вошел на сервер,ничего не успели украсть, только поменяли место спавна.
Я решил переустановить лаунчер, чтобы обеспечить его безопасность. Однако, это не помогло, поскольку злоумышленник продолжал пытаться взломать мой аккаунт. В свете этих событий, я решил переустановить операционную систему, опасаясь, что мой компьютер мог быть заражен вирусом. Я скачал чистый лаунчер и установил ево на компьютер.
После переустановки я снова вошел на сервер и поиграл около двух часов. Однако, в чате появилось множество предупреждений, и затем клиент игры просто закрылся, и иконка исчезла с панели задач. Я попытался снова войти в игру, но получил сообщение о том, что игрок с таким ником уже играет. Я снова изменил пароль.
Прошу помощи в решении данной проблемы. Что мне следует предпринять?
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
На данный момент скрипты проверяются от а до я
Я тебе еще раз говорю:
Да ты мог ЭТОТ ВИРУС КАК УГОДНО ПОДЦЕПИТЬ. Иногда бывает так, что люди, которые владеют ратниками, могут и через месяц тебе комп наебнуть.
 

glavnyfanatmironova

Участник
253
23
В начале я экспериментировал с различными скриптами с бласт-хака, надеясь найти что-то интересное.Играл на аризоне игра свернулась и закрылась, и при попытке повторного входа мне высвечивалось сообщение о том, что игрок с таким ником уже находится в сети. Быстро приняв решение, я сменил пароль, затем вошел на сервер,ничего не успели украсть, только поменяли место спавна.
Я решил переустановить лаунчер, чтобы обеспечить его безопасность. Однако, это не помогло, поскольку злоумышленник продолжал пытаться взломать мой аккаунт. В свете этих событий, я решил переустановить операционную систему, опасаясь, что мой компьютер мог быть заражен вирусом. Я скачал чистый лаунчер и установил ево на компьютер.
После переустановки я снова вошел на сервер и поиграл около двух часов. Однако, в чате появилось множество предупреждений, и затем клиент игры просто закрылся, и иконка исчезла с панели задач. Я попытался снова войти в игру, но получил сообщение о том, что игрок с таким ником уже играет. Я снова изменил пароль.
Прошу помощи в решении данной проблемы. Что мне следует предпринять?
перестать курить траву
 

gamefixer?

Известный
538
202
https://www.blast.hk/threads/157019/ не знаю написанно что етот скрипт сделал все форумный модератор ну может быть что как то через ету дичь меня и ломают
а так ты дурак просто, если ты скачал единственный этот плагин, и тебя вдруг начало "взламывать" , то ты ошибся.
к тому же, этот плагин разработала сама аризона (а т.е. девелоперы арз)
Специально для участников секты свидетелей "Аризона украла плагин с бластхака":

Плагин разрабатывался при поддержке разработчиков аризоны, и изначально было запланировано его внедрение в лаунчер.
Поэтому все ваши комментарии в стиле "Аризона угнала плагин с бластхака" - бред
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL