AHK Помощник СТО [Rodina RP]

LoXyFeR

Активный
Автор темы
120
42
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
  2. Любая
Привет читателям данной темы.
На данный момент я вам представляю Помощника СТО для Rodina RP
""""""""" Были проведён ряд изменений , дабы скрипт не пропускал кнопки и вы спокойной не волнуясь могли делать другие дела. """""""""
На данный момент есть такие функции как:
1. Авто замена колёс ( Активация на F12 )
2. Авто ремонт состояния авто ( Активация на F11 )
3. Авто ловля клиента "Флуд альт просто" ^Кнопку удерживать для флуда^ ( Активация на F10 )
4. Пауза скрипта , если клиент пропал , либо отказался (Активация на F9 ) После неё , для нормальной роботы требуется перезапускать скрипт.
P.s Нажимаете уже когда игрок принял от вас предложение на замену колёс/состояния автомобиля.
""""""
По поводу вопросов писать в телеграмм @loxyfer
""""""
Для того что бы я добавил ваш размер экрана , вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Установить ахк под названием *Координаты.ahk* для определения место положения кнопок на вашем экране (в закрепе будет файл ахк)
2. Запустить данный ахк файл
3. Зайти в игру и отправить предложения на замену колёс игроку.
4. Нажимаете F2 поочерёдно как на скриншоте:
пример 2.png
Пример.png

5. После того как сделали 4-ый пункт , переходите на рабочий стол и нажимаете F3 и переписываете все данные которые есть (их должно быть 8)
6. После того как переписали все данные , шлёте их сюда в тему
Пример данных с 5-го пункта: Х = 480 Y = 601
ВНИМАНИЕ!!! У всех числа разные , потому не нужно их делать как у меня на примере.
Шаблон для отправки заявки добавления вашего размера экрана:
1. Ваш размер экрана:
2. Данные координат:
№1: X = Y =
№2: X = Y =
№3: X = Y =
№4: X = Y =
№5: X = Y =
№6: X = Y =
№7: X = Y =
№8: X = Y =​
 

Вложения

  • Координаты.ahk
    163 байт · Просмотры: 56
  • Помощник СТО (1280х1020) .ahk
    2.3 KB · Просмотры: 27
  • Помощник СТО (1366x768) .ahk
    2.5 KB · Просмотры: 40
  • Помощник СТО (1600х900) .ahk
    2.5 KB · Просмотры: 38
  • Помощник СТО (1920х1080) .ahk
    2.5 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Влюблен
Реакции: XRLM и Quaker

Quaker

Новичок
2
0
Я король ахк кликеров , вопросы?👿👿👿
Да? Сделай бота для трамвая на АХК (в ночное время суток, когда светофоры не работают). Задачка: персонаж становится в указанное место, начинает ходить и идёт к пункту выбора маршрутов, мышка наводиться автоматом на 2 маршрут и выбирает его. После..Ожидание..(хватит и 3х человек в очереди, это где-то 150к миллисекунд) После, персонаж уже в трамвае и сам нажимает кнопки W-A-S-D. Не достигая отметки 60 (скорость) в некоторых местах (чтобы не давались предупреждения). После выполнения маршрута становиться в указанное изначально место. Цикл повторяется.. Я пытался сделать, но какие-то постоянно траблы. (желательно это сделать под все разрешения монитора, как у тебя в данной теме)

Для СТО хороший ахк, +rep. лайкусик
 

LoXyFeR

Активный
Автор темы
120
42
Да? Сделай бота для трамвая на АХК (в ночное время суток, когда светофоры не работают). Задачка: персонаж становится в указанное место, начинает ходить и идёт к пункту выбора маршрутов, мышка наводиться автоматом на 2 маршрут и выбирает его. После..Ожидание..(хватит и 3х человек в очереди, это где-то 150к миллисекунд) После, персонаж уже в трамвае и сам нажимает кнопки W-A-S-D. Не достигая отметки 60 (скорость) в некоторых местах (чтобы не давались предупреждения). После выполнения маршрута становиться в указанное изначально место. Цикл повторяется.. Я пытался сделать, но какие-то постоянно траблы. (желательно это сделать под все разрешения монитора, как у тебя в данной теме)

Для СТО хороший ахк, +rep. лайкусик
Отпиши в ТГ @LoXyFeR
 

ScripTER 2.0

Участник
106
4
Можно все тоже самое что и ахк только на lua а то у меня скрипт только работает на рабочем столе а в игре 0 реакции
или напишите как сделать что бы ахк работал в игре очень нужно!
зараниее спасибо
 

LoXyFeR

Активный
Автор темы
120
42
Можно все тоже самое что и ахк только на lua а то у меня скрипт только работает на рабочем столе а в игре 0 реакции
или напишите как сделать что бы ахк работал в игре очень нужно!
зараниее спасибо
В лс @LoXyFeR тг
 
  • Нравится
Реакции: ScripTER 2.0

alexvd0

Новичок
4
1
X1 = 766 Y1 = 440
X2 = 1112 Y2 = 436
X3 = 779 Y3 = 631
X4 = 1156 Y4 = 636
X5 = 939 Y5 = 516
X6 = 939 Y6 = 557
X7 = 982 Y7 = 559
X8 = 977 Y8 = 519


1920x1080