Мой гордо(вайбкодинг) сделанный скрипт на Radmir, дабы облегчить редактирование в ТРК, ибо заёбываешься каждый раз писать длинные текста
Изначально вообще хотел залить на платной основе, потому там есть система лицензирования, которая на удивление работает, но переход на Hassle не за горами, та...