Lua [ARZ]Mechanic helper(16.09.2021)

Unae

Активный
124
30
Шо за фигня, я нажимаю на клавишу R и у меня виснет игра на минуту, и все, и каждый раз когда нажимаю на клавишу "R"
 

квалик

Участник
107
13
Вроде простенький а полезный) Я не работаю конечно на механиках но спасибо, понравился скрипт!
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

vortex

Известный
Проверенный
525
284
а че ты уже неделю флуд на r фиксишь или че
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XppSHka

Новичок
4
3
Для тех кто просил убрать лаги на R, еще убрал все оповещения скрипта. Так-же вырезал автозагрузку метра, кому он нужен качайте "ССЫЛКА" и перекидывайте в C:\Сбор0ЧКА\moonloader\config\Mechanic. Активация скрипта /fogdist для беспалевности в сампфункс меню через команду chatcmds, если хотите наебать админов и на команде threads то замените названия двух скриптов на 2 разрешенных луа. Примеры (money_separator - fogdist - fpsup) и т.д
UPD: Удалил команды plata и alt которые палились в chatcmds.
 

Вложения

  • MechanicHelper.lua
    21 KB · Просмотры: 15
  • plata_arz.lua
    2.2 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для тех кто просил убрать лаги на R, еще убрал все оповещения скрипта. Так-же вырезал автозагрузку метра, кому он нужен качайте "ССЫЛКА" и перекидывайте в C:\Сбор0ЧКА\moonloader\config\Mechanic. Активация скрипта /fogdist для беспалевности в сампфункс меню через команду chatcmds, если хотите наебать админов и на команде threads то замените названия двух скриптов на 2 разрешенных луа. Примеры (money_separator - fogdist - fpsup)
Мое уважение, но в чем смысл беспалевности? Скрипт разрешенный
 

XppSHka

Новичок
4
3
Мое уважение, но в чем смысл беспалевности? Скрипт разрешенный
Моё уважение к тебе в первую очередь, пишу сам скрипты недавно и твои очень нравятся. Насчет того что скрипт разрешен, в нем есть аафк (запрещено), ловля платы (преимущество над игроками), и авто пиар который запрещен на многих серверах АРЗ.
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моё уважение к тебе в первую очередь, пишу сам скрипты недавно и твои очень нравятся. Насчет того что скрипт разрешен, в нем есть аафк (запрещено), ловля платы (преимущество над игроками), и авто пиар который запрещен на многих серверах АРЗ.
В принципе логично. Спасибо за помощь

Добавил эти версии в тему, еще раз спасибо
Для тех кто просил убрать лаги на R, еще убрал все оповещения скрипта. Так-же вырезал автозагрузку метра, кому он нужен качайте "ССЫЛКА" и перекидывайте в C:\Сбор0ЧКА\moonloader\config\Mechanic. Активация скрипта /fogdist для беспалевности в сампфункс меню через команду chatcmds, если хотите наебать админов и на команде threads то замените названия двух скриптов на 2 разрешенных луа. Примеры (money_separator - fogdist - fpsup) и т.д
UPD: Удалил команды plata и alt которые палились в chatcmds.
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Читай


Lua:
lua_thread.create(function()
    sampAddChatMessage('{f79b6a}[Mechanic] {f4e7c3}вы забрали плату!', f4e7c3)
    for i = 0, 7 do
        wait(15)
        setVirtualKeyDown(72, true)    wait(15) setVirtualKeyDown(72, false)
    end    
end)
Lua:
lua_thread.create(function()
    for i = 0, 19 do
        printStringNow(tostring(i).." секунд", 1000)
        wait(1000)
    end
end)
Спасибо что залил фикс и так и оставил этот пиздец в коде
 
  • Bug
Реакции: shinoa

XppSHka

Новичок
4
3
Сначала я думал что plata_arz это дополнение к MechanicHelper и почистил только его. Сейчас же убрал абсолютно всё палево из чата и вылезающих на экран надписей о работе скрипта. MechanicHelper открывается командой /fogdist и непосредственно в самой менюшке настраивается. Теперь нету бага когда ты кидаешь трейд человеку и у тебя стартует таймер 30 секунд, из за совпадений текста в чате (было, 1 вложение), (стало, 2 вложение). Второй скрипт arz_plata более простой, с него так-же все вырезано, активация /fogdist для ловли платы. После отправки команды в чат на пол секунды появляются надписи на экране, при появлении надписи fogdist [value] скрипт начинает автоматически ловить плату, а при появлении fogdist (value) работа прекращается. Активация авто альта во втором скрипте на кливишу F11. Так-как убрал все надписи при загрузке скриптов, добавил автора в код.

Lua:
function sampev.onServerMessage(color, text)--запуск таймера после того как кинул починку
    if text:match("Вы предложили")then
        timer()
    end
end

Lua:
function sampev.onServerMessage(color, text)--запуск таймера после того как кинул починку
    if text:match("починить транспорт за")then
        timer()
    end
end
 

Вложения

  • MechanicHelperFIX2.0.lua
    21.2 KB · Просмотры: 23
  • plata_arz FIX2.0.lua
    2.3 KB · Просмотры: 19