Lua [ARZ]Mechanic helper(16.09.2021)

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зделай так чтоб после тово как ты пишеш Плата флудилась Альт и после тово как плату ты уже спиздеш альт перестаёт флудится и всё вот так будет само то
Не очень понял того что ты просишь. Зачем флудить тогда, когда ловится плата?
Автоловля платы - самый нормальный вариант, за баг дма в зз могутпосадить в деморган/забанить, за друга копа могут забанить (по крайней мере на браинбурге такие наказания). Спасибо всем тем кто не просто пишет "о гавно", а говорит что не так и что можно добавить:3
 
115
32
Не очень понял того что ты просишь. Зачем флудить тогда, когда ловится плата?
Автоловля платы - самый нормальный вариант, за баг дма в зз могутпосадить в деморган/забанить, за друга копа могут забанить (по крайней мере на браинбурге такие наказания). Спасибо всем тем кто не просто пишет "о гавно", а говорит что не так и что можно добавить:3
Хз как на браинбурге, но на скотте я даже рп так отыгрывая спиздил, просто делал обыск и нашли нарко, у него. Конечно его посадили а плата слетела
 

iewjhs

Новичок
1
0
помогите установить, я кидаю в папку moonloader, а ничего не работает..
 

loganhackerdff

Известный
868
517
зачем я сюда зашёл? я увидел helper в названии
хахахаха у этого скрипта два автора хахахахах сук две функции в скрипте тут одному не вывезти....
и ещё
Lua:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Это чё в стандарте луа так написано делать?
 

scp1

Новичок
1
0
помогите установить
кидаю в папку мунлоадер, а в игре пишет неизвестная команда
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Cry

Известный
351
108
Добавь еще "Биндер" и забей туда стандартные фразы, по типу "Добрый день, уважаемый *nick*, чего желаете?" или "Масло? Оно обойдётся вам в *указать в настройках* сумму!"
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь еще "Биндер" и забей туда стандартные фразы, по типу "Добрый день, уважаемый *nick*, чего желаете?" или "Масло? Оно обойдётся вам в *указать в настройках* сумму!"
Уже занимаюсь разработкой новой версии, где будет много нужных функций, следи за темой
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Читай


Lua:
lua_thread.create(function()
    sampAddChatMessage('{f79b6a}[Mechanic] {f4e7c3}вы забрали плату!', f4e7c3)
    for i = 0, 7 do
        wait(15)
        setVirtualKeyDown(72, true)    wait(15) setVirtualKeyDown(72, false)
    end     
end)
Lua:
lua_thread.create(function()
    for i = 0, 19 do
        printStringNow(tostring(i).." секунд", 1000)
        wait(1000)
    end
end)