Lua [ARZ] Mechanic Helper (repair/refill/timer)

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,215
221

Преимущество скрипта в том, что не надо вписать ИД, а только команду.​

/repair - кидает ближайщему водителю починку​

/refill - кидает ближайщему водителю заправку​


Сделал для себя, не нашел такой же. Кому нужен пусть будут пользоваться тоже.

edit: версия по нажатию кнопки от @Unae https://www.blast.hk/threads/165708/#post-1242949 (( или проскролите чуть ниже ))
 

Вложения

  • MechanicHelper.lua
    1.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Unae и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827

Преимущество скрипта в том, что не надо вписать ИД, а только команду.​

/repair - кидает ближайщему водителю починку​

/refill - кидает ближайщему водителю заправку​


Сделал для себя, не нашел такой же. Кому нужен пусть будут пользоваться тоже.
Где то видел на просторах бластхака код, который потом поправили и при зажатии кнопки можно было кинуть каждому человеку предложение о заправке. Да и в скрипте Стэнфорда такое было, не помню работает ли сейчас ( или может эту тему вообще удалили, у него же там подкачки библиотек со своего гитхаба )

Короче, было бы круто, если ты сделаешь по нажатию кнопки и авто покупку топлива на заправке)
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,215
221
Где то видел на просторах бластхака код, который потом поправили и при зажатии кнопки можно было кинуть каждому человеку предложение о заправке. Да и в скрипте Стэнфорда такое было, не помню работает ли сейчас ( или может эту тему вообще удалили, у него же там подкачки библиотек со своего гитхаба )

Короче, было бы круто, если ты сделаешь по нажатию кнопки и авто покупку топлива на заправке)
все гениальное простое + я ленивый даун. бесил вот что делает скрипт, а дальше уже не так раздражает, может кто то другой сделает, я точно не собираюсь, сорян

Кстати, вот отлично работает с этим АХК скриптом: https://www.blast.hk/threads/165712/
 
Последнее редактирование:

Slava_

Участник
85
12
Попробуй реализовать как в скрипте Interaction menu, кликварпом выбираешь игрока и кидаешь ему ремку или заправку. Думаю он станет даже удобнее
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Попробуй реализовать как в скрипте Interaction menu, кликварпом выбираешь игрока и кидаешь ему ремку или заправку. Думаю он станет даже удобнее
Ему лень поменять команду на клавишу, а ты хочешь такое…


Кстати, вот отлично работает с этим АХК скриптом: https://www.blast.hk/threads/165712/
Кстати, ты @copypaste_scripter за ahk скриптинг шаришь? Если да, отпиши мне в дс или вк пж
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,215
221
Попробуй реализовать как в скрипте Interaction menu, кликварпом выбираешь игрока и кидаешь ему ремку или заправку. Думаю он станет даже удобнее
можно но нах тебе, если тупо этим скриптом ближайщему кидаешь, а так у интерактион меню у космо есть биндеры, где можно свои действия добавить :)
Ему лень поменять команду на клавишу, а ты хочешь такое…
ахах вот чел красава, сразу шарит
 

Unae

Активный
124
30
Активация на Кнопку: F2 - REPAIR \\ F3 - FILLCAR. Все автоматом ток нажать клавишу.
 

Вложения

  • MechanicHelper.lua
    1.5 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование: