SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

rize_watanabe

Новичок
11
4
Купил первый раз, мне зашло.Вчера решил купить продление, автор отвечал долго, видимо занят был.Все равно спасибо вам за создание данного скрипта.(ответьте мне в личке пожалуйста @baphhomeet)
 

your bunny

Участник
37
1
Лучший скрипт на весь проект. Выдал в оговоренные сроки, помог с установкой. Всё работает и не ломается/крашит. Рекомендую данного продавца!
 

Harut1232

Новичок
13
3
Купил скрипт, получил очень быстро. Множество способов оплаты, простые и детальные инстукции. Точно продлю подписку
 

Christopher_Kidd

Новичок
1
0
О скрипте наслышаны ю много, это моя первая покупка данного скрипта, но обращаюсь к нему уже второй раз и не жалею, все качественно, люблю его
 

RaSSeLok

Новичок
22
0
Скрипт супер! Пользуюсь давно, очень нравится. Покупал сразу на год.
Тап, ты не хотел бы добавить функцию стягивания цен из чужой лавки себе в конфиг на скупку/продажу, чтобы долго не мучаться с настройкой?
 

apolon11

Новичок
2
0
Купил по рекомендациям. Всё поставил как нужно (из файлов которые предоставили) но при вводе /plt не работает ничего. Отписал телегу и скинул видео. Надеюсь поможете с проблемой и далее буду часто пользоваться вашими услугами.
 

Mikotop

Новичок
1
0
Наверное самый лучший скрипт для ЦР на во всём сампе,все идеально роботает и все чательно продумано до каждих малейших мелочей! За такую низкуб цену я упростил себе жизнь в 100 раз и тепер нетрачу уйму времени на то чтоб выставить товар на скупку или продажу а нажимаю всего 2 кнопки. Хочу сказать спасибо создателю даного скрипта за то что создал эго а также за очень грамотное общения с покупателями и прекраснейшую инструкцию с которой даже тот кто ничего непонимает сможеш установить скрипт самостоятельно!
 

andrijvi

Новичок
6
2
Купил по рекомендациям. Всё поставил как нужно (из файлов которые предоставили) но при вводе /plt не работает ничего. Отписал телегу и скинул видео. Надеюсь поможете с проблемой и далее буду часто пользоваться вашими услугами.
Если найдутся решение напиши мне в тг@Andriand0