SA:MP Проверено Central Market Scanner - Arizona RP

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,686
1,406
Описание:
Скрипт позволяет просканировать цены в лавках.
Отображает средние цены собранных товаров.
Работает на основных серверах и ViceCity.

Демонстрация:

Реферальная система:
При покупке скрипта Вам выдаётся ОДИН уникальный промокод, который может использовать Ваш друг для экономии 25%.

Цена:
Навсегда - 100 RUB

Оплата:
Crypto, Sberbank, DonationAlerts, YooMoney, QIWI, Steam (стоимость на 35% дороже), Lolz

Связь:
TG: xkelling

1. Автор не несет ответственности за фикс со стороны сервера
2. Один пользователь - один ключ
3. За слив, передачу, перепродажу, кряк скрипта или его частей - изъятие подписки
4. Возврат денег предусмотрен только в случае неработоспособности софта на момент оплаты
5. Перепривязка подписки по усмотрению продавца
 
Последнее редактирование:

ragedrugg

Известный
143
164
лично пользуюсь данным скриптом, при помощи него я смог помочь инвалиду третьей группы сделать операцию на сердце, рекомендую. разработчик крутой мужик, помог освоиться на аризоне
 
  • Нравится
Реакции: Rice. и koribok

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,769
11,212
Скрипт просто бомба👍👍👍👍Пользуюсь им уже довольно давно, особенно понравилось то что есть скидки для матерей одиночек, инвалидов и пенсионеров👍👍👍👍👍
😙😛😛😜😜🤪😛😛🥰😁😁
1696431478279.png

хотелось бы конечно подешевле, но как говориться
1696431657464.png


1696528332441.png
 
Последнее редактирование:

NeverStu

Активный
381
98
Лучшый Скрипт Нафармил на аризона рп 1111133ккккк И продал верты и купил Еще и еще и еще Карочё Рекомендую!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

No_Name.

Новичок
1
1
Скрипт просто бомба💥
В скуп/продажа очень даже помогает, что бы не стоять и не переписывать все цены в ручную 🙂
Пробежался просканил и все готово))
Открыл нашел что надо и посмотрел цену)

Автор отзывчивый помог с оплатой, вариантов много предложил, а так же помог с установкой и объяснил, подсказал что чего и как🙂
Денег своих стоит честно ❤️
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

TheBrox

Известный
969
199
Описание:
Скрипт позволяет просканировать цены в лавках.
Отображает средние цены собранных товаров.
Работает на основных серверах и ViceCity.

Демонстрация:

Реферальная система:
При покупке скрипта Вам выдаётся ОДИН уникальный промокод, который может использовать Ваш друг для экономии 35%.

Цена:
Навсегда - 150 RUB ~ 1,5 USD ~ 55 UAH

Оплата:
Crypto, Sberbank, DonationAlerts, YooMoney, QIWI

Связь:
TG: @Xkelling

1. Автор не несет ответственности за фикс со стороны сервера
2. Один пользователь - один ключ
3. За слив, передачу, перепродажу, кряк скрипта или его частей - изъятие подписки
4. Возврат денег предусмотрен только в случае неработоспособности софта на момент оплаты
5. Перепривязка подписки по усмотрению продавца
ух ты, покупаю!
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Kenshi.

Известный
273
120
не хватает еще авточекера, который сам бы ходил и чекал, но впрочем я не фармила так что пох
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

GRACHOVE

Известный
542
187
именно этого скрипта я ждал но... 150 робаксов у меня нету(
 

Zelda

Активный
246
46
че за пиздец.... есть же рабочий который сканирует цены...
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
го за 100 руб а то дорага мине мама в шкилу стоко нидает я хачу падняцца и стать крутым барыгай на цр можна будит скитку или низя я знаю ты добрых хароший чилавек я давно пользуюся тваими все скриптами все проста агонь и етат скрипт тоже хачу но мине нимнога нихватает я напишу тибе в тилиграм тока скинешь мине в дс а то у миня тилиграма на кампе нет а потом я пиришлю его сибе в вк в вк можна же пирисылать ета нибудит считацца за пиридачу низабирай у миня падписку пж и еще можна пайти в дс а то я нипанимаю как паставить платный скрипт бисплатный умею а платный нет и падскажиш там как что куда вставляять а то я запутаюсь а комп мамкин если я буду долго сидеть то она меня закроит в падвале на сутки па этаму надо всьо сдеалть быстра и без шума кароче атветь прашу нигнорь я очинь хачу скрипт мине все друзя саветуют ево взять и еще а абнавления скрипта бисплатные или нада будит платить а сколька платить а то я сабиру нимнога деняг и на абнову патом нихватит и можна я паставлю ево на два кампа и ищо бы версию на тилифон а то я на кампе пачти ниграю можна на арзону мабаил оно потянет падайдет если нет то нет но я так проста спрасил прасти за спам я просто низнаю как оно что я абищаю я аставлю отзыв как папользуюсь и всьо такое тока прашу дай бисплатна брат
 

fbi ds

Активный
261
78
го за 100 руб а то дорага мине мама в шкилу стоко нидает я хачу падняцца и стать крутым барыгай на цр можна будит скитку или низя я знаю ты добрых хароший чилавек я давно пользуюся тваими все скриптами все проста агонь и етат скрипт тоже хачу но мине нимнога нихватает я напишу тибе в тилиграм тока скинешь мине в дс а то у миня тилиграма на кампе нет а потом я пиришлю его сибе в вк в вк можна же пирисылать ета нибудит считацца за пиридачу низабирай у миня падписку пж и еще можна пайти в дс а то я нипанимаю как паставить платный скрипт бисплатный умею а платный нет и падскажиш там как что куда вставляять а то я запутаюсь а комп мамкин если я буду долго сидеть то она меня закроит в падвале на сутки па этаму надо всьо сдеалть быстра и без шума кароче атветь прашу нигнорь я очинь хачу скрипт мине все друзя саветуют ево взять и еще а абнавления скрипта бисплатные или нада будит платить а сколька платить а то я сабиру нимнога деняг и на абнову патом нихватит и можна я паставлю ево на два кампа и ищо бы версию на тилифон а то я на кампе пачти ниграю можна на арзону мабаил оно потянет падайдет если нет то нет но я так проста спрасил прасти за спам я просто низнаю как оно что я абищаю я аставлю отзыв как папользуюсь и всьо такое тока прашу дай бисплатна брат
Чем скрипт отличается от твоего интересно ?
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ