Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
в первый раз когда скачал мвд хелпер появилась такая проблема и удалил мани сепаратор, щас уже удалил мвд
Ты сейчас удалил мвд, но всё равно такая проблема при открытии лавки?
Если да, то попробуй поставить samp events с заменой:
Установка: скачать samp.zip из последнего релиза и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.


Обнови samp.events

Уже встречал такую проблему? Уверен что проблема в старом samp events?
 
  • Нравится
Реакции: pukifermer

percheklii

Известный
723
265
Ты сейчас удалил мвд, но всё равно такая проблема при открытии лавки?
Если да, то попробуй поставить samp events с заменой:
Установка: скачать samp.zip из последнего релиза и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.



Уже встречал такую проблему? Уверен что проблема в старом samp events?
Сообщение в теме 'Вопросы по Lua скриптингу' https://www.blast.hk/threads/13892/post-1086504
Сообщение в теме 'Вопросы по Lua скриптингу' https://www.blast.hk/threads/13892/post-1086536

Где-то ещё тема было, но не смог найти

Вот нашел все таки
 

Sam_LaClown

Новичок
6
1
короче, скриптом пользуюсь давно, всегда всё было заебись, но именно сегодня короче появилась проблема. Пропали запятые в трейде, вообще обратно не хотят появляться. Игру на лаунчере, и у меня самый последний скрипт если что. Напомню до этого было заебись, ток сегодня столкнулся.
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
короче, скриптом пользуюсь давно, всегда всё было заебись, но именно сегодня короче появилась проблема. Пропали запятые в трейде, вообще обратно не хотят появляться. Игру на лаунчере, и у меня самый последний скрипт если что. Напомню до этого было заебись, ток сегодня столкнулся.
Да, мне уже написали и я пофиксил, теперь во всех текстдравах будет разделение ( я подумал что оно не должно мешать )
 

Вложения

  • MoneySeparator_v4.1.lua
    4.7 KB · Просмотры: 22

Shadow_1206

Участник
221
20
Да, мне уже написали и я пофиксил, теперь во всех текстдравах будет разделение ( я подумал что оно не должно мешать )
Осталось во вкладку "Моды" на лаунчер АРЗ закинуть :)

Добавь в тему то, что скрипт (Только что поставил 4.1) работает на телефоне (И в трейде и в лавке и т.д.)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Validol911

Новичок
22
4
не работает, крашит инвентарь и многие другие меню то бишь варнинги идут в чате и ничего не открывает. Удаляешь скрипт и всё работает.
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
не работает, крашит инвентарь и многие другие меню то бишь варнинги идут в чате и ничего не открывает. Удаляешь скрипт и всё работает.
Со скриптом выше?
Скинь moonloader.log из папки moonloader когда варнинги в чате. И варнинги в чате зеленым текстом?
 

Validol911

Новичок
22
4
Со скриптом выше?
Скинь moonloader.log из папки moonloader когда варнинги в чате. И варнинги в чате зеленым текстом?
да зелёные варнинги и да на версии 4.1

Скорее всего зелёным. Эта ошибка есть в MonoTools и там он кидал какой-то архив с либами для фикса этого
а можно поточнее?
 

Validol911

Новичок
22
4
и заодно скрин, инвентарь не работает, /time, и ещё некоторые менюшки

только с такими настройками работает инвентарь и /time и другие команды.
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.2 KB · Просмотры: 5
  • 00.37.29.140.jpg
    00.37.29.140.jpg
    584 KB · Просмотры: 22
  • 00.46.02.078.jpg
    00.46.02.078.jpg
    601.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
и заодно скрин, инвентарь не работает, /time, и ещё некоторые менюшки

только с такими настройками работает инвентарь и /time и другие команды.
Удали mvdHelper.lua из moonloader и включи все пункты в /mscr

Если варнинги не пропадут, сделай архив с папкой lib и скинь мне ( контакты в профиле )

mvd ставил с авто установкой?
 

Validol911

Новичок
22
4
Удали mvdHelper.lua из moonloader и включи все пункты в /mscr

Если варнинги не пропадут, сделай архив с папкой lib и скинь мне ( контакты в профиле )

mvd ставил с авто установкой?
то есть получается конфликт с мвд хелпером? понятно, тогда прийдётся сидеть по старинке :(