Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
связался с вами по дс, удалял тоже самое...
Установка: скачать samp.zip из последнего релиза и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.

Только путь внимательно посмотри в какой устанавливаешь и какой путь стоит в настройках.
 

Validol911

Новичок
22
4
Установка: скачать samp.zip из последнего релиза и целиком скопировать папку 'samp' (не содержимое папки!) из архива в каталог 'moonloader/lib/'.

Только путь внимательно посмотри в какой устанавливаешь и какой путь стоит в настройках.
Установил новую библиотеку и всё заработало :) спасибо огромное
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

harrysonqq

Новичок
18
2
Доброго времени суток)
Решил написать разделение цен в трейде и в лавках. Именно не в диалогах, а в лавках ( под иконкой товара ) и в трейде. Чтобы проще было понять что это и как оно работает приложу скрины.
Написал этот скрипт так как проще будет понимать цены в лавках ( а не стоять минуту и курсором считать большие суммы ). И ещё причиной стало то что мне во время покупки в лавке большего количества Видеокарт подкинули одну не за 15кк, а за 150кк ( деньги мне вернули ), с этим скриптом можно будет покупать быстрее и не бояться что ты купишь дорого.
На счет благодарностей: Спасибо @Yondime за подсказку, @chapo за помощь с работой с текстдравами и таблицей, @FSA. за тесты и скрины, @Vespan за готовый код))

Требование: moonloader ( если Вы играете с лаунчера - устанавливайте с помощью вкладки Моды ), samp events, удалить все скрипты которые разделяют цены ( в случае, если у вас будет багаться ), установить MoneySeparator_v4.lua ( из прикрепленных файлов в низу этой темы ) в папку moonloader.
Активация: /mscr ( откроется диалог с активациями функций скрипта )

1. На лаунчере не у всех может работать, могут лететь варнинги в чате и пропадут цены: Посмотреть вложение 149682
Решение точного не знаю, но проблема в каком-то из файлов в папке lib. Если будет такая проблема - удалите всю папку lib и устанавливайте по одной необходимой вам библиотеке.
2. Если будут какие-то баги с разделением попробуйте изменить названия поставив этот знак: ! перед названием этого скрипта или букву zzz. Если не получится - попробуйте удалить другие скрипты с разделением цен.
3. Так же как и у других разделителей цен - есть очень редкий баг с неправильным отображением запятых в диалогах, т.е. место 1,000,000$ отображается - 1000,000$ ну или как-то по другому. Пока что не знаю решения, как найду - пофикшу сразу.
4. Если будут другие баги в скрипте - то напишите в тему.

Если у вас не работает мой скрипт - то приложите файл moonloader.log ( .log может быть не видно ) из папки moonloader и описывайте свою проблему.

MoneySeparator for CR: Версия в названии не указана, но это самая первая ( v1 ). Её устанавливать не советую. Так как фризит в лавках.

money_separator: Версия не указана в названии, но это v2. Теперь не будет лагать игра при открытии каких-то текстдравов. А так же тут встроен этот разделитель сумм. Автор основы: Royan_Millians и сделал: Vespan

MoneySeparator_v3: Пофиксил отображение запятых в трейде. Теперь всё должно работать отлично!
MoneySeparator_v4: Добавил диалог, добавил разделение денег на Автобазаре в табличках.
MoneySeparator_v5: В этой версии планирую полностью убрать зависимость с библиотекой samp events. Но пока что не могу разобраться с 84 пакетом.
Все прикрепленные файлы - не нужно скачивать! Качайте последнюю версию - MoneySeparator_v4 и требование описанные выше!
Почему данный скрипт не работает на ВС. Например: Выставляешь товар, а точки просто не ставятся
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
Почему данный скрипт не работает на ВС. Например: Выставляешь товар, а точки просто не ставятся
тот удали и этот поставь скрипт.
Если не сработает - скинешь сюда файл moonloader.log
 

Вложения

  • MoneySeparator_v4.1.lua
    4.7 KB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: kievdrifter

Vitaliy_Garaev

Новичок
1
0
Доброго времени суток)
Решил написать разделение цен в трейде и в лавках. Именно не в диалогах, а в лавках ( под иконкой товара ) и в трейде. Чтобы проще было понять что это и как оно работает приложу скрины.
Написал этот скрипт так как проще будет понимать цены в лавках ( а не стоять минуту и курсором считать большие суммы ). И ещё причиной стало то что мне во время покупки в лавке большего количества Видеокарт подкинули одну не за 15кк, а за 150кк ( деньги мне вернули ), с этим скриптом можно будет покупать быстрее и не бояться что ты купишь дорого.
На счет благодарностей: Спасибо @Yondime за подсказку, @chapo за помощь с работой с текстдравами и таблицей, @FSA. за тесты и скрины, @Vespan за готовый код))

Требование: moonloader ( если Вы играете с лаунчера - устанавливайте с помощью вкладки Моды ), samp events, удалить все скрипты которые разделяют цены ( в случае, если у вас будет багаться ), установить MoneySeparator_v4.1.lua ( из прикрепленных файлов в низу этой темы ) в папку moonloader.
Активация: /mscr ( откроется диалог с активациями функций скрипта )

1. На лаунчере не у всех может работать, могут лететь варнинги в чате и пропадут цены: Посмотреть вложение 149682
Решение точного не знаю, но некоторым помогало: переустановить эту библиотеку https://www.blast.hk/threads/14624/, установить moonloader из вкладки Моды, удалить MVD Helper ( mvd можно на время убрать из папки чтобы проверить решится ли проблема )
2. Если будут какие-то баги с разделением попробуйте изменить названия поставив этот знак:
! перед названием этого скрипта для увеличение приоритета этого скрипта.
Или букву zzz для уменьшение приоритета этого скрипта.
Если не получится - попробуйте удалить другие скрипты с разделением цен.
3. Так же как и у других разделителей цен - есть очень редкий баг с неправильным отображением запятых в диалогах, т.е. место 1,000,000$ отображается - 1000,000$ ну или как-то по другому. Пока что не знаю решения, как найду - пофикшу сразу. Если у вас часто возникает именно эта проблема - напишите в тему со скрином.
4. Если будут другие баги в скрипте - то напишите в тему.

Если у вас не работает мой скрипт - то приложите файл moonloader.log ( .log может быть не видно ) из папки moonloader и описывайте свою проблему.

MoneySeparator for CR: Версия в названии не указана, но это самая первая ( v1 ). Её устанавливать не советую. Так как фризит в лавках.

money_separator: Версия не указана в названии, но это v2. Теперь не будет лагать игра при открытии каких-то текстдравов. А так же тут встроен этот разделитель сумм. Автор основы: Royan_Millians и сделал: Vespan

MoneySeparator_v3: Пофиксил отображение запятых в трейде. Теперь всё должно работать отлично!
MoneySeparator_v4: Добавил диалог, добавил разделение денег на Автобазаре в табличках. СКАЧИВАЙТЕ версию новее чтобы разделялись цены в лавках и трейде.
MoneySeparator_v4.1: Фикс разделение цен в текстдравах ( в лавках, в трейде ), теперь везде где нужно разделить число в текстдраве - оно будет разделять ( но можете совсем отключить это в настройках /mscr )
Все прикрепленные файлы - не нужно скачивать! Качайте последнюю версию - MoneySeparator_v4 и требование описанные выше!

У меня проблема при скачивание Конекретно где цены разделены в лавке то почемуто когда открываю инвентарь чекаю лавки и гортаю страницы инвенторя принимаю трейд просиходят микро зависание хотя помоему раньше такого небыло а конкретно после того как я заного скачал аризону у других юзеров помоему таких прробелм не было

Почему когда откриваю палатки вхожу в трейд и тд подвисание идет
 
Последнее редактирование:

SummerSouL

Известный
85
41
а они чё символ $ убрали? кинь скрины где чо поменяли пжп
Просто везде между суммой и знаком "$" сделали пробел. По типу, было "$1000000", скрипт делал "$1.000.000". Сделали "$ 1000000" и скрипт не работал, но со след. рестартом всё вернули обратно.
 
Последнее редактирование:

Lоren

Новичок
5
10
Хз поч но если мвд хелпер и этот скрипт то не открывается инвентарь(варнинги) подскажите как пофиксить