Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Скрипт дохнет при заходе, помоги пж <:)
Поставь moonloader 0.26 и все Библиотеки этим:
Затем удали мой скрипт, и установи еще раз с лаунчера ( если там будет кнопка переустановить то нажмешь её ), если не поможет - попробуй с этой темы скачать последнюю версию. А если вообще ничего не поможет - то отпишешь в дс с подробностями проблемы.
 

literallyme

Новичок
7
0
Поставь moonloader 0.26 и все Библиотеки этим:
Затем удали мой скрипт, и установи еще раз с лаунчера ( если там будет кнопка переустановить то нажмешь её ), если не поможет - попробуй с этой темы скачать последнюю версию. А если вообще ничего не поможет - то отпишешь в дс с подробностями проблемы.
все испробовал, не помогло. Перешел на v3 - работает без перебоев.
 

Abdrax

Новичок
9
0
багаеться в месте в скриптом на автобазар и скриптом на централ маркет(( варнинги и вылетает в местах конфликтов
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
багаеться в месте в скриптом на автобазар и скриптом на централ маркет
То есть если убрать из папки мой MoneySeparator то конфликтов вообще не будет?
Попробуй без скрипта на автобазар или без централ маркета, типа может moneySeparator конфликтует с каким-то одним из этих скриптов
варнинги и вылетает в местах конфликтов
IMG_2973.jpeg
Варнинги такие? Или может текст или цвет варнингов другой какой-то?
 

Abdrax

Новичок
9
0
То есть если убрать из папки мой MoneySeparator то конфликтов вообще не будет?
Попробуй без скрипта на автобазар или без централ маркета, типа может moneySeparator конфликтует с каким-то одним из этих скриптов

Посмотреть вложение 206672
Варнинги такие? Или может текст или цвет варнингов другой какой-то?
Варнинги как у тебя на скрине, и даже если убрать твой скрипт то они появляються реже но всё равно есть
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Если убрать твой скрипт то они появляються реже но всё равно есть
Значит проблема не в моем скрипте и писать тебе нужно в тех поддержку Аризоны ( где могут сказать тебе: почините игру и используйте модификации из вкладки моды )
 

pnd

Новичок
15
4
Раньше работал окей, сейчас пересобрал сборку и он не работает как должен. Вот сейчас зашёл в игру, он не работал, перезагрузил скрипты, заработал, я пару сек побегал и уже не работает. Либы все есть, ставил как через лаунч так и от сюда, пробовал старые версии, не помогает. Хелп!
 

Вложения

  • moonloader.log
    64.9 KB · Просмотры: 6

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Раньше работал окей, сейчас пересобрал сборку и он не работает как должен. Вот сейчас зашёл в игру, он не работал, перезагрузил скрипты, заработал, я пару сек побегал и уже не работает. Либы все есть, ставил как через лаунч так и от сюда, пробовал старые версии, не помогает. Хелп!
Попробуй удалить папку lib и мой скрипт ( а желательно еще остальные скрипты на время вынести из папки moonloader ) и скачать всё из лаунчера ( moonloader и мой скрипт ). Потом если не заработает - скинешь снова этот файл moonloader.log
 

pnd

Новичок
15
4
Попробуй удалить папку lib и мой скрипт ( а желательно еще остальные скрипты на время вынести из папки moonloader ) и скачать всё из лаунчера ( moonloader и мой скрипт ). Потом если не заработает - скинешь снова этот файл moonloader.log
всё работает без нариканий, спасибо!
 

pukifermer

Активный
311
40
[1696486433639.png@YarikVL чо такоепомоги пожалуста
понял, что такая фигня только если включен этот пункт, когда я стою в лавке
1696486593632.png
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
[Посмотреть вложение 216852@YarikVL чо такоепомоги пожалуста
понял, что такая фигня только если включен этот пункт, когда я стою в лавкеПосмотреть вложение 216853
Я писал про это в теме, но не мог найти человека с этой проблемой.
У тебя установлен mvd helper? Скинь moonloader.log
 

pukifermer

Активный
311
40
Я писал про это в теме, но не мог найти человека с этой проблемой.
У тебя установлен mvd helper? Скинь moonloader.log
в первый раз когда скачал мвд хелпер появилась такая проблема и удалил мани сепаратор, щас уже удалил мвд
 

Вложения

  • moonloader.log
    20.9 KB · Просмотры: 4

percheklii

Известный
705
257
[Посмотреть вложение 216852@YarikVL чо такоепомоги пожалуста
понял, что такая фигня только если включен этот пункт, когда я стою в лавкеПосмотреть вложение 216853
Обнови samp.events