Lua Прочее [ARZ] Money Separator by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
UPD: Пофиксил скрипт. Актуальная версия MoneySeparator_v3. Внимательно читайте всю тему, если будут какие-то вопросы.
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Новая версия: money_separator.lua старую удаляйте, при переносе в папку moonloader подтверждайте замену ( если не говорит об замене то просто перекидываете в папку moonloader ). В скрипте дописал несколько строчек ( у Vespan`а скопировал и вставил ), начальный скрипт вот.
эхххх ярик ярик, Скриптер), а когдато ты бы провереный, одай грабли заебал)
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

3fdsmf1Dren

Участник
18
5
Можно сделать, чтоб работало и на аб тоже? Не на табличках, а уже в диалоге о покупке. Было бы супер
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Можно сделать, чтоб работало и на аб тоже? Не на табличках, а уже в диалоге о покупке. Было бы супер
Разделение на табличках - уже есть такой скрипт, а мой скрипт должен во всех диалогах ставить запятые, в больших цифрах. Скинь скрин с твоего диалога и потом проверь разделяет ли запятыми в других диалогах, например в лавке при выставлении товаров
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
Известные баги:
1. На лаунчере не у всех может работать, могут лететь варнинги в чате и пропадут цены: Посмотреть вложение 149682
Решение точного не знаю, но проблема в каком-то из файлов в папке lib. Если будет такая проблема - удалите всю папку lib и устанавливайте по одной необходимой вам библиотеке.
Брат сделай пожалуйста версию на лаунчер рабочую, пж)
Не у всех, если у тебя не работает - значит проблема в твоих либах. Удали всё и поставь то что указано в теме и последнюю версию моего скрипта
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Не разделяет суммы с минусом
image.png
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819