Проблема с удалением lua скрипта

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Снес один ненужный lua скрипт и зашел в игру, а она все равно подгружается. Для проверки снес еще один, тоже самое.
В чем может быть проблема?

Папку мунлоадер сносил полностью и заново ставил, все равно подгружается.
Так же делал и с самой игрой. Результат тот же.
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
скорее всего какой то скрипт тебе их подгружает, хз, включи скрытые файлы, может там что то есть
Там пустой мунлоадер. Стоят только те скрипты, которые по умолчанию ставятся вместе с мунлоадером.
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
попробуй удалить библиотеки, после заново установить
Папку мунлоадер сносил полностью и заново ставил, все равно подгружается.

Обратил внимание еще на то, что мунлоадер.лог не обновляется
 
Последнее редактирование:

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
хз тогда переустанавливай фулл пак клео сф и мун
Честно говоря не знаю что на это и сказать. Я вроде бы объяснил, что всю игру переустанавливал. Ты либо невнимательный, либо посты крутишь. Хз
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Честно говоря не знаю что на это и сказать. Я вроде бы объяснил, что всю игру переустанавливал. Ты либо невнимательный, либо посты крутишь. Хз
Попробуй по очереди закидывать скрипты из муна. Выкини их на раб-стол и закидывай по очереди, проверь, будет ли подругаться скрипт на определенном скрипте. Возможно в скрипте с паблика была какая-то залупа которая загрузила тебе автозагрузку своего скрипта. Он может быть где угодно
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
Попробуй по очереди закидывать скрипты из муна. Выкини их на раб-стол и закидывай по очереди, проверь, будет ли подругаться скрипт на определенном скрипте. Возможно в скрипте с паблика была какая-то залупа которая загрузила тебе автозагрузку своего скрипта. Он может быть где угодно
Вытащил абсолютно все - подгружается. Там остается вытащить только либы. Без либ у них вылезает ошибка, что об этом пишет в чате

Может есть способ проверки откуда эти скрипты подгружаются?
Мунлоадер.лог просто не обновляется, там по идее можно было бы проверить