Проблема с удалением lua скрипта

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Снес один ненужный lua скрипт и зашел в игру, а она все равно подгружается. Для проверки снес еще один, тоже самое.
В чем может быть проблема?

Папку мунлоадер сносил полностью и заново ставил, все равно подгружается.
Так же делал и с самой игрой. Результат тот же.
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
может из за этого?)
Думаю да, вот только у остальных кто удаляет скрипт такой проблемы нет. Даже когда в мунлоадере нет скриптов и там лежат только либы, скрипты подгружаются. Откуда они берутся - не знаю. Хочу проверить мунлоадер лог, а он попросту не обновляется
 

lainban

Известный
1,430
613
Думаю да, вот только у остальных кто удаляет скрипт такой проблемы нет. Даже когда в мунлоадере нет скриптов и там лежат только либы, скрипты подгружаются. Откуда они берутся - не знаю. Хочу проверить мунлоадер лог, а он попросту не обновляется
помню такая же хуета была, lua51.dll в корне есть?
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
378
124
Снес один ненужный lua скрипт и зашел в игру, а она все равно подгружается. Для проверки снес еще один, тоже самое.
В чем может быть проблема?

Папку мунлоадер сносил полностью и заново ставил, все равно подгружается.
Так же делал и с самой игрой. Результат тот же.
Ты точно удаляешь из той сборки? Проверь еще раз путь
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
Ты точно удаляешь из той сборки? Проверь еще раз путь
В этом то и прикол, что да. Причем, других сборок у меня нет.

Вчера еще раз решил всю игру переустановить - все тоже самое, НО
Заметил что замена карты, которую я ставил, осталась. Хотя в сборке изначально ее не было. Тоже странно
 

Nakamura

Известный
Автор темы
36
0
помню такая же хуета была, lua51.dll в корне есть?
Сорян, не заметил твое сообщение. Да, есть в корне она. Удалить?

вот эту тему поставь и посмотри что у тебя там подгружается
Она отличается от того, что по умолчанию идет в папке муна? Потому что она уже стоит
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,669
521
Вытащил абсолютно все - подгружается. Там остается вытащить только либы. Без либ у них вылезает ошибка, что об этом пишет в чате

Может есть способ проверки откуда эти скрипты подгружаются?
Мунлоадер.лог просто не обновляется, там по идее можно было бы проверить
Выташи из сборки все моды на графику и перекинь в другую сборку. Это будет попросту легче чем искать этот файл
 

ystday

Новичок
2
0
Там пустой мунлоадер. Стоят только те скрипты, которые по умолчанию ставятся вместе с мунлоадером.
папку config прочекай, и скажи какие ты скрипты ставил, может быть там плагин какой то который в корне игры лежит из-за которого скрипт продолжает работу