[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreykakonoreyka

Новичок
5
0
Запускаешь программу и нажимаешь левую кнопку, и ждешь пока все установит/обновит.
В программе всего 2 кнопки, а ты спрашиваешь как пользоваться:thinking:
Если не поможет, то я другого решение не знаю.
Я всегда после того как делаю переустановку OC всегда накатываю эту программу, и тебе советую.

xYIN0du.png
Нихуя не помогло ...
 

kirik2281

Участник
47
2
Пацы,у меня проблема.Я не знаю из за чего такое может быть.И из за какого клео.Или sf плагина.Я беру ручное оружие. Дубинку,биту фотоопарат,т.д. И оно у меня просто не появляеться в руках. Пожалуйста помогите
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацы,у меня проблема.Я не знаю из за чего такое может быть.И из за какого клео.Или sf плагина.Я беру ручное оружие. Дубинку,биту фотоопарат,т.д. И оно у меня просто не появляеться в руках. Пожалуйста помогите
Переустанови GTA.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже делал,но когда ставлю клео свои то такая херня,и я хз от какого клео такое может быть -_-
Высунь все скрипты клео свои, и кидай по одному и заходи в игру, и узнаешь в каком проблема.
 

LolKekCheburk

Известный
4
0
Добрый день. Решил установить бота билдера для дрп, для него нужен sf 5.3.3, при попытке установить его он выдает мне ошибку, после чего запускает игру без SF. Знаете ,что делать?
upload_2018-8-16_17-13-43.png
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Добрый день. Решил установить бота билдера для дрп, для него нужен sf 5.3.3, при попытке установить его он выдает мне ошибку, после чего запускает игру без SF. Знаете ,что делать?
Посмотреть вложение 17745
Попробуй переустановить библиотеку клео и в установке выбрать "установить ".asi loader"". Если не поможет, то попробуй переустановить ГТА отсюда: [Ссылка].
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.