[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

JacksonSanders

Новичок
22
2
С ним все нормально.
а можешь мне чистую гташечку достать? ибо я много качал и нечего не подходит, хотел качать ту гташку что с этого сайта, но там распаковщик и у меня сразу появились программы какие то блин, хоть и отключил там доп.программы
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можешь мне чистую гташечку достать? ибо я много качал и нечего не подходит, хотел качать ту гташку что с этого сайта, но там распаковщик и у меня сразу появились программы какие то блин, хоть и отключил там доп.программы
Ну как бы это и есть чистая, оригинальная GTA с этого сайта, все там нормально с установкой. Клац
Она много у кого стоит и нету проблем, в том числе и у меня.
 

JacksonSanders

Новичок
22
2
Ну как бы это и есть чистая, оригинальная GTA с этого сайта, все там нормально с установкой. Клац
Она много у кого стоит и нету проблем, в том числе и у меня.
Да блин, этот плохой файлообменик, грузит фигню какую ту, могли бы просто файлы кинуть на другой файлоообменик.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да блин, этот плохой файлообменик, грузит фигню какую ту, могли бы просто файлы кинуть на другой файлоообменик.
Вот, залил на другой файлоообменик. Скачать
Я тебе залил сразу установщик чтобы ты не тратил время на образы те.
 

clearsakura

Новичок
12
0
45RhJH8.jpg

Чем может быть вызвана такая херня? За мной вечно летает граффити, свое положение вокруг меня оно меняет от погоды, что за херня
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
45RhJH8.jpg

Чем может быть вызвана такая херня? За мной вечно летает граффити, свое положение вокруг меня оно меняет от погоды, что за херня
И за какого мода такая проблема, в своих модах ройся, ищи и за какого проблема.
Замена текстур.
 

JacksonSanders

Новичок
22
2
Многие писали что вот InetLoader от samp.dll это проблема какое то ибо у других нет, это появлется при устоновке сампа
 

Вложения

  • ASDASDSD.PNG
    ASDASDSD.PNG
    8.6 KB · Просмотры: 151

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие писали что вот InetLoader от samp.dll это проблема какое то ибо у других нет, это появлется при устоновке сампа
Я ошибся когда отвечал на твое сообщение в другой теме, это у всех так, это нормально.
 

Philomen

Известный
109
27
Моя вечная проблема на windows 7
upload_2018-8-20_1-47-56.png

Говорят делать так
upload_2018-8-20_1-48-35.png

Ну сделал, все ровно выскакивает InterfaceEditor ERROR !
Помогает только замена gta_sa.exe , после каждого релога надо ярлык менять ибо не впустит
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя вечная проблема на windows 7
Посмотреть вложение 17937
Говорят делать так
Посмотреть вложение 17938
Ну сделал, все ровно выскакивает InterfaceEditor ERROR !
Помогает только замена gta_sa.exe , после каждого релога надо ярлык менять ибо не впустит
Прям скриншоты под спойлер
YC31naE.png
.
Я уверен ты сделал что-то не так.
As3MYKt.png

Если все равно не поможет это решение которое на скриншоте выше, попробуй заменить опять же ярлык gta_sa как ты и делаешь, но при этом теперь поставить на него атрибут "Только чтение". Может не придется заменять каждый раз.
 
  • Нравится
Реакции: Philomen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.