[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CLEO 4.1, в SF рекконнект
JGhOeawrkow.jpg
mS6qPnx-7qY.jpg
Пробуй два варианта.
1. Удали Crashes (еще та проблема и за которой часто проблемы возникают), и modloader, и пробуй зайти
2. Попробуй на чистой гта (если работает на чистой гта, значит придется удалить что-то).
 

boole

Новичок
9
2
Пробуй два варианта.
1. Удали Crashes (еще та проблема и за которой часто проблемы возникают), и modloader, и пробуй зайти
2. Попробуй на чистой гта (если работает на чистой гта, значит придется удалить что-то).
ну я так и предполагал, что из-за модлоадера, жалко
но спасибо за ответы
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

jaddiz

Потрачен
9
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает сампфункс, тупа даже папка не создается, че за какашка
 

Scra1chy

Известный
36
2
не работает сампфункс, тупа даже папка не создается, че за какашка
На чистую ГТА с нормальным gta_sa.exe поставь SAMP 0.3.7 R1, Если не поможет, то поменяй директорию для всей ГТА(а лучшее вообще поместить на отдельный диск/раздел), ну и проверь Антивирусную защиту, права доступа и прочею фигню в ОСке)

P.s у самого ничего не устанавливалось, так как я счастливый обладатель сей Windows 10 и она заблочина мне установку в Защитник Winodws...
 

JacksonSanders

Новичок
22
2
Помогите, всегда когда устонавливаю что то в гташку вылезает это, раньше такого не было
 

Вложения

  • r3353.PNG
    r3353.PNG
    14.5 KB · Просмотры: 209

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gadzila

Новичок
9
0
Если устанавливаю скрипт - fogdistance (дальность прорисовки) у меня появляется чёрный экран и не пропадает, как это исправить? Без fogdistance всё нормально, но я хочу играть с данным скриптом.​
KlAdALA.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если устанавливаю скрипт - fogdistance (дальность прорисовки) у меня появляется чёрный экран и не пропадает, как это исправить? Без fogdistance всё нормально, но я хочу играть с данным скриптом.​
KlAdALA.png
CLEO или Lua версия?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • FogDist.zip
    14.9 KB · Просмотры: 16

JacksonSanders

Новичок
22
2
Пробуй CLEO версию, не должно быть такой проблемы.
/fogdist [300-3600] - устанавливает дальность тумана
У меня вот проблема, при Lua и Cleo версии - вот такая дичь, после чего прекращается работа Gta sa без краша - при том что ещё мерцает, на скрине не видно.
 

Вложения

  • sa-mp-457.png
    sa-mp-457.png
    19.5 KB · Просмотры: 209

Scra1chy

Известный
36
2
У меня вот проблема, при Lua и Cleo версии - вот такая дичь, после чего прекращается работа Gta sa без краша - при том что ещё мерцает, на скрине не видно.
У тебя GTA багает, например даже вот этих "Азартные навыки +" не должно быть вообще в сампе. Ставь чистую гта и нормальный самп.
Затем поставь сам клео, если норм то можно и другие. Мб у тебя что-то конфликтует))
 

MAR | SAIMON SHOP

Новичок
69
37
У меня вот проблема, при Lua и Cleo версии - вот такая дичь, после чего прекращается работа Gta sa без краша - при том что ещё мерцает, на скрине не видно.
Скрипты могут использовать,что-то одинаковое, например команды...
Или просто конфликтуют...
 

Gadzila

Новичок
9
0
Пробуй CLEO версию, не должно быть такой проблемы.
/fogdist [300-3600] - устанавливает дальность тумана
Установил данную версию, теперь могу вводить пароль и виден чат, но чёрный экран не пропал
HqPzLRE.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.