[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheki

Известный
57
8
помогите пожалуйста. скачал сборку и просто сервера показывает что не работает. с другими сборками всё хорошо. в чём может быть проблемы вообще не могу понять. сборку которую скачал у других работает
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите пожалуйста. скачал сборку и просто сервера показывает что не работает. с другими сборками всё хорошо. в чём может быть проблемы вообще не могу понять. сборку которую скачал у других работает
Так не используй эту плохую сборку:thinking:
 

andsrs

Известный
2
0
Такая проблема. Поставил сначала хп на скине по SAMPFUNCS, при долгом зажатии ESC есть такой баг, что пропадает сглаживание в игре, и надо свернуть и развернуть ее для норм сглаживания. Так вот, когда пропадает сглаживание - у меня вместо текста и полосок красных в скрипте квадраты белые и прямоугольники. А вот если свернешь и развернешь, нихуя не произойдет, сглаживание и тд все вернется но не текст скрипта. При этом, при открытии консоли SAMPFUNCS на ~ квадратики и там, вместо всего текста. Сам чат нормальный как и TAB. Вроде был скрипт такой, который фиксит всё это. Если может кто помочь - милости прошу к этому ёбаному шалашу, найти его не могу весь день :mad:
(но при этом в консоли moonloader (на imgui) всё норм, квадратов нет)\
Заметил, что с текстом все в норме, когда включаю анимку на даймонде (т.е. появляется текст Click кнопку шобы убрать анимку). Когда этот текст исчезает - то снова.
 
Последнее редактирование:

Fakush

Известный
38
2
Поставил UltraWH. ГТА не запускается, просто появляется черный экран и пропадает. С совместимостью Windows 98 запускается, но вх не работает. Пакеты Visual C++ 2017 поставлены. От администратора запускать пробовал. Помогите :'( ВХ рабочий 100%. ГТА чистая, SAMP 0.3.7 R-1. Также стоит ASI Loader.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил UltraWH. ГТА не запускается, просто появляется черный экран и пропадает. С совместимостью Windows 98 запускается, но вх не работает. Пакеты Visual C++ 2017 поставлены. От администратора запускать пробовал. Помогите :'( ВХ рабочий 100%. ГТА чистая, SAMP 0.3.7 R-1. Также стоит ASI Loader.
Конфликтует значит с чем то UltraWH, кроме него еще что-то стоит?
 

Jungle

Новичок
7
1
Помогите решить проблему, когда запускаю гта с песочницы крашит.


upload_2018-8-23_21-23-21.png
 

Nickolay Rashford

Новичок
1
0
Здравствуйте, у меня такая проблема... Недавно скачал самп( переустановил ) и решил поставить новый GENRL, все замечательно, но... Как только хочу сделать выстрел из M4, игра крашится... Менял GENRL не раз... На стандартном все нормально. Что делать?
 

Jungle

Новичок
7
1
Здравствуйте, у меня такая проблема... Недавно скачал самп( переустановил ) и решил поставить новый GENRL, все замечательно, но... Как только хочу сделать выстрел из M4, игра крашится... Менял GENRL не раз... На стандартном все нормально. Что делать?
Генрлы бракованые ставишь наверно, попробуй популярные какие-то поставить
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите решить проблему, когда запускаю гта с песочницы крашит.


Посмотреть вложение 18161
Песочница устарела, и за неё постоянно появляются проблемы. Чтобы запускать сколько угодно окон с GTA, используй:
специальный gta_sa.exe, или же включи функцию в SAMFUNCS.
Заходишь в папку с GTA потом папка SAMFUNCS, и там файл samfuncs-settings.ini
И там на этом параметке ставишь "true"
yai4Pne.png
 

Jungle

Новичок
7
1
Песочница устарела, и за неё постоянно появляются проблемы. Чтобы запускать сколько угодно окон с GTA, используй:
специальный gta_sa.exe, или же включи функцию в SAMFUNCS.
Заходишь в папку с GTA потом папка SAMFUNCS, и там файл samfuncs-settings.ini
И там на этом параметке ставишь "true"
yai4Pne.png

Спасибо за совет, но у меня была такая же проблема и без песочницы. Даже когда я пытался запусть GTA с помощью SAMPFUNCS был краш. Оказалось надо было удалить crashes.asi и modloader.asi.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

LameShark

Известный
354
70
Хз куда написать, но есть такой вопрос. У меня есть СФ плагин в котором и сам плагин и вшитый стиллер. Реально ли как-то достать этот стиллер?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.