[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RobertGalli45

Потрачен
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здаров, возможно ли вот этот скрипт переделать в: Cleo, asi или SF?
Скрипт:
 

Вложения

  • Damage_Informer.lua
    3.2 KB · Просмотры: 4

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здаров, возможно ли вот этот скрипт переделать в: Cleo, asi или SF?
Скрипт:
Да, можно. Это будет стоит денег, за бесплатно перевод скриптов в другой формат не делают.
Чистый стиллер.
hfmSNii.png

QewEO2n.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короч, спокойно играл себе и решил блять перезагрузить этот грёбаный мунлоадер, перезагрузка сделалась ДВА РАЗА ВМЕСТО ОДНОГО и игра крашнулась, теперь при каждом входе игра КРАШАЕТСЯ, и чё мне делать?
Переустанови MoonLoader.
 

andsrs

Известный
2
0
Такая проблема. Поставил сначала хп на скине по SAMPFUNCS, при долгом зажатии ESC есть такой баг, что пропадает сглаживание в игре, и надо свернуть и развернуть ее для норм сглаживания. Так вот, когда пропадает сглаживание - у меня вместо текста и полосок красных в скрипте квадраты белые и прямоугольники. А вот если свернешь и развернешь, нихуя не произойдет, сглаживание и тд все вернется но не текст скрипта. При этом, при открытии консоли SAMPFUNCS на ~ квадратики и там, вместо всего текста. Сам чат нормальный как и TAB. Вроде был скрипт такой, который фиксит всё это. Если может кто помочь - милости прошу к этому ёбаному шалашу, найти его не могу весь день :mad:
(но при этом в консоли moonloader (на imgui) всё норм, квадратов нет)\
Заметил, что с текстом все в норме, когда включаю анимку на даймонде (т.е. появляется текст Click кнопку шобы убрать анимку). Когда этот текст исчезает - то снова.
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая проблема. Поставил сначала хп на скине по SAMPFUNCS, при долгом зажатии ESC есть такой баг, что пропадает сглаживание в игре, и надо свернуть и развернуть ее для норм сглаживания. Так вот, когда пропадает сглаживание - у меня вместо текста и полосок красных в скрипте квадраты белые и прямоугольники. А вот если свернешь и развернешь, нихуя не произойдет, сглаживание и тд все вернется но не текст скрипта. При этом, при открытии консоли SAMPFUNCS на ~ квадратики и там, вместо всего текста. Сам чат нормальный как и TAB. Вроде был скрипт такой, который фиксит всё это. Если может кто помочь - милости прошу к этому ёбаному шалашу, найти его не могу весь день :mad:
(но при этом в консоли moonloader (на imgui) всё норм, квадратов нет)\
Заметил, что с текстом все в норме, когда включаю анимку на даймонде (т.е. появляется текст Click кнопку шобы убрать анимку). Когда этот текст исчезает - то снова.
Пробуй
 

Вложения

  • Fix.asi
    33 KB · Просмотры: 9

Ksanaks

Известный
37
2
Если я скачаю и установлю скины с интернета на грув и на баллас, на капте фпс умрёт? или будет так-же как и со стд скинами гэтэа ?
 

andsrs

Известный
2
0
не помогло. Заметил, что иногда наоборот когда стою в анимке сервера ДРП (именно из /anim чтоб текст был справа снизу), то текст скрипта становится квадратиками, а сам текст просто не видно про click left mose, но нажимаю TAB - и когда вижу дефолтное окно списка игроков то текст скриптов нормальный.
мб что-то со шрифтом конкретным? шрифт тот, который в консоли sampfuncs. И иногда всё также, но наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.