[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKOSKA

Известный
431
114
В общем такая тема, не знаю как, но случилось такое, что после хз чего, теперь при разворачивании игры из свернутого режим, в полно экранном режиме, игра чуток подвисает, на неск секунд. Хелпаните, да и вообще во всех играх в полно экранном режиме теперь стало так, что, повторяюсь, при разворачивании игры(игра в полно-экранном режиме, просто через ALT + TAB свернута), игра чуток подвисает на неск сек

Windows 10 ( но раньше такого не было )
мне помогало это
[FIX] Windows 10 Чёрный экран при сворачивании SAMP(https://blast.hk/threads/14649/)
и ну пошариться в настройках видеокарты можно, сведя на производительность

Хелпайте ребят, у меня стоит клео, то-ли 4.1, то-ли 4.3, и самп, больше ничего, как только ставлю сампфункс, так вроде бы он ставиться, но когда пытаюсь зайти на любой сервер - выкидывает в сингл. Уже и exeшники пытался менять, и совместимость ставить, не помогает.
самп 0.3.7 r1 ?
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Хелпайте ребят, у меня стоит клео, то-ли 4.1, то-ли 4.3, и самп, больше ничего, как только ставлю сампфункс, так вроде бы он ставиться, но когда пытаюсь зайти на любой сервер - выкидывает в сингл. Уже и exeшники пытался менять, и совместимость ставить, не помогает.
Если R2 стоит, то удаляй и ставь обычный 0.3.7.
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне помогало это
[FIX] Windows 10 Чёрный экран при сворачивании SAMP(https://blast.hk/threads/14649/)
и ну пошариться в настройках видеокарты можно, сведя на производительность
нет, самп тут не причем, дело в самой винде или еще чем то, хз, во всех играх так, черного экрана нету, только подвисает при разворачивании на пару сек и все
 

Dimcih

Известный
4
0
Доброго времени суток. Подскажите что делать открыл файл SF,с помощью блокнота.
Теперь все файлы SF,у меня открываюстя через него,что делать?
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Доброго времени суток. Подскажите что делать открыл файл SF,с помощью блокнота.
Теперь все файлы SF,у меня открываюстя через него,что делать?
И через что ты их открывал прежде?
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем такая тема, не знаю как, но случилось такое, что после хз чего, теперь при разворачивании игры из свернутого режим, в полно экранном режиме, игра чуток подвисает, на неск секунд. Хелпаните, да и вообще во всех играх в полно экранном режиме теперь стало так, что, повторяюсь, при разворачивании игры(игра в полно-экранном режиме, просто через ALT + TAB свернута), игра чуток подвисает на неск сек

Windows 10 ( но раньше такого не было )
 

WBlueW

Участник
49
4
Не работает ни один ENB на win 10, просто крашит самп. Помогите решить пожалуйста.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем такая тема, не знаю как, но случилось такое, что после хз чего, теперь при разворачивании игры из свернутого режим, в полно экранном режиме, игра чуток подвисает, на неск секунд. Хелпаните, да и вообще во всех играх в полно экранном режиме теперь стало так, что, повторяюсь, при разворачивании игры(игра в полно-экранном режиме, просто через ALT + TAB свернута), игра чуток подвисает на неск сек

Windows 10 ( но раньше такого не было )
VL4AEWC.png
 

snopik123

Новичок
4
0
Помогите ребят пожалуйста) короче, захожу в самп все нормально,но когда нажимаю на esc ничего не могу делать мышкой получается двигать а нажать допустим на возобновить игру нет что делать ?? Переустанавливал 100 раз!!!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите ребят пожалуйста) короче, захожу в самп все нормально,но когда нажимаю на esc ничего не могу делать мышкой получается двигать а нажать допустим на возобновить игру нет что делать ?? Переустанавливал 100 раз!!!
mousefix.asi(https://blast.hk/threads/397/)
 
  • Нравится
Реакции: snopik123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.