[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bryankong

Новичок
29
2
Я скачал Гта от канала Black Bones(no reklama)
Там сжатые звуки, не могу заменить генрл. Можно как то заменить через mp3 файлы или как нибудь?
 

komnatq

Известный
203
90
Всем привет! Прошу, помогите мне... По какой-то причине, при заходе в игру, на моём персонаже появляется объект ([id 4227] "Граффити"). Скрин ниже. И да, этот объект ([id 4227] "Граффити") видимо прикреплён к моему персонажу. Прошу помощи. Заранее спасибо.

B3wrL.png

B3wrI.png
B3wrB.png
Удали CLEO-файлы SkyBox'а.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: bryankong
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
В SA:MP'е периодически не работают клавиши Backspace и основной Enter. С чем может быть связана эта проблема?
Может, из-за каких-либо плагинов, попробуй убрать все их и запустить самп.


У меня почему то чистая гта работает, а с клео не работает - только удаляю клео - все работает
Скопируй все плагины и переустанови ГТА и клео библиотеку: [Ссылка], [Ссылка]. И скачай установочный файл сампа 0.3.7 (не R2). И установи .net framework и microsoft visual.

!!!ХЕЛПУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Уже около двух недель не могу поиграть. В чём суть. ГТА полностью чистая. CLEO 4.3, Sampfuncs 5.3.3, Sa-mp 0.3.7 R2. Раз 10 переустанавливал ГТА, также неоднократно удалял gta_sa.set. Долгое время абсолютно всё было в порядке, но потом, что-то ударило в голову, решил скачать самп-аддон, после установки самп перестал работать, удалил через панель управления, но это не помогло... Я наверное дичайший даун, но перепробовал всё что можно, конечно если удалить Sampfuncs, то всё работает нормально, однако без скриптов которые работают только с функсом уже не представляю свою игру... Если у кого есть какие-нибудь советы, напишите пожалуйста ведосек:(
Ставь самп 0.3.7, с ним все клео совместимы. А с R2 не все. Попробуй переустановить самп с аддонами и без. Было у меня такое же.


Ребят столкнулся с проблемой связанной с производительностью игры.
Дело в том что у меня по стандарту в игре идет скач фпс от 40 до 70 и выше, но этого не очень достаточно для комфортной игры на Аризоне особенно в гетто, я решил поискать ФПС Апы и прочее что стабилизирует мои фпс до 120 и выше. Обыскав все сайты, перерыв весь ютуб мне удалось найти очень много ФПС апов. ( тестировал как и массой, так и по одиночке ), и вот что забавно ФПС они не дают нифига ( некоторые даже отжимают ), да и к тому же игра в синглплее у меня просто летает ( со заменами почти на все машины и скины в HD качестве ). И вот тут я решил переустановить игру ( вернуть к стандартным параметрам ), но к сожалению успехов я не добился ( С теми же ФПС апами ). На скорость интернета я не жалуюсь, работает все стабильно от 4-7 мб/сек. Думаю дело в настройках или самом ПК. Помогите пожалуйста, скиньте настройки для ПК, утилиты, да хоть что нибудь что разгонит игру в Сампец. Помимо нее я играю в большое кол-во игр, как старые, так и современные, проблемы с ФПС только в сампе. ( Ограничитель ФПС отключен в настройках )
Оптимизация только под Самп, так как играю в него чаще всего.

Системники и прочее в Лс - Konstantine Andreev(https://vk.com/id500157009)
Может и не поможет. Но попробуй это:

 

Вложения

  • Отключение ограничения ФПС.cs
    17.5 KB · Просмотры: 8
  • Индикатор ФПС.cs
    17.3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Philomen

Известный
114
27
Хелп появилось после того как установил пак Microsoft Visual C++
upload_2018-8-13_16-23-20.png
 

keks599

Участник
112
10
Как зайдит с 2 акаунтов если стоит modloader
upload_2018-8-13_19-28-28.png

upload_2018-8-13_19-29-9.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ven_vne

Участник
51
3
Зайди в папку с игрой -> и там в папку SAMFUNCS.
И там в .ini файле напротив этого параметра поставь "true". И можешь запускать сколько угодно GTA.
SQ08Qay.png
Сделал как ты сказал,даже стояло также,но все равно не работает,в чем проблема?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал как ты сказал,даже стояло также,но все равно не работает,в чем проблема?
У меня была такая проблема. У тебя стоит AntiStealer by DarkPi1xel, он почему то бывает конфликтует с MoonLoader.
Удали AntiStealer by DarkPi1xel.
 
  • Нравится
Реакции: ven_vne

keks599

Участник
112
10
Зайди в папку с игрой -> и там в папку SAMFUNCS.
И там в .ini файле напротив этого параметра поставь "true". И можешь запускать сколько угодно GTA.
SQ08Qay.png
upload_2018-8-13_20-5-40.png

так и было не запускается всё ровно
 

Вложения

  • upload_2018-8-13_20-4-42.png
    upload_2018-8-13_20-4-42.png
    73.3 KB · Просмотры: 126
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Привет. Прошу помочь, у меня несколько проблем, прошу помочь их всех исправить:
1. При открытии сампа сбивается расстояние до персонажа (на v регулируется по умолчанию), возможно, так и должно быть.
2. Сбивается яркость при перезаходе (попробуйте выставить максмимальную и перезайти).
3. Бесконечно можно увеличивать прицел у снайперской винтовки (с ограничителем ФПС не работает).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.