[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid_Wizi

Новичок
4
0
помогите решить это заебало при фасте руки уводит и фастить не удобно
 

wast1337

Новичок
2
0
error loading map.asi ( не открывает Fast.map) переустанавливал: "Cleo, Sampfuncs, Asi Loader, gta_sa.exe, разные map.asi"
 

alexmilon

Новичок
1
0
Ребят, установил ImVehFt, крашит. Конфиги кидаю в папку "EML", машины кидаю в модлоадер. В текстовом документе поменял значение "Samp_Fix 0" на 1. gta_sa.set удалял, ничего не помогает.
 

Clybzotik

Новичок
9
0
Привет пацаны.
Недавно обновил драйвера и в ГТАшке графика сломалась. Текст в чате размытый чутка, да и вообще все косо. Что делать то?
 

Kaneki-Ken

Известный
6
0
ПОМОГИТЕ!!!! После переустановки винды скачал все драйвера и программы необходимые для полной работы,но сам просто не запускается нажимаю на play и нечего не происходит.
 

LurneT

Известный
20
5
Помогите,крч захожу в игру как обычно черный экран, и вдруг окно гташки закрывается.
 

chat6782

Новичок
8
0
Помогите!
Когда отхожу от машины она пропадает только у меня... а у других видна.. когда игрок в нее садится то игрока потом тоже не видно...
Когда зайду куда нибудь в магазин или в какое нить здание потом от туда выхожу и машину видно..
Как я понял крашится самп только от чего?!
В чем проблема может быть?
Гта срезанная, установленны только: Cleo, samfunks, moonloader, modloader. Худов и т.д ничего нету!
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Помогите!
Когда отхожу от машины она пропадает только у меня... а у других видна.. когда игрок в нее садится то игрока потом тоже не видно...
Когда зайду куда нибудь в магазин или в какое нить здание потом от туда выхожу и машину видно..
Как я понял крашится самп только от чего?!
В чем проблема может быть?
Гта срезанная, установленны только: Cleo, samfunks, moonloader, modloader. Худов и т.д ничего нету!
Баг сампа. Но если у тебя такое всегда, то попробуй методом научных удалений файлов и заходов в самп, посмотреть что вызывает цю хуйню, либо просто переустанови гта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.